Валентина Мандрикова

Что необходимо положить в туфлю для успешной сдачи экзамена?

Ответы
Сурник. ....

ДОСТАТОЧНО ПРИДТИ НА ЭКЗАМЕН И ПАЛЬЧИКОМ СЧИТАЯ БИЛЕТЫ............ГОВОРИТЬ.................."ЭТО БИЛЕТ МНЕ ВЕЛЕЛА БРАТЬ МАМА".............БЕРЕТЕ ШЕСТОЙ БИЛЕТ СЧИТАЯ ПО СЛОВАМ И СДАЕТЕ УСПЕШНО!

Валентина Мандрикова

уже хорошо=)) повеселилась с утра=)) 😄

Сурник. ....

Что необходимо положить в туфлю для успешной сдачи экзамена?............БЫЛ ОТ ВАС ЖЕ ВОПРОС?

Валентина Мандрикова

был...тока я уже давно все посдавала=)) я так..пошутить...

Сурник. ....

А Я НАПИСАЛ ВЕЩЕЕ

Валентина Мандрикова

ну лана...щас сотрудниц проэкзаменую...пусть попарятся...

Nikolai Podzorov

в туфлю можно положить тысяч пять для успешной сдачи экзамена, хотя может и мало, как весит данный экзамен, а вот в голову не мешало бы положить знания...

Nikolai Podzorov

В ночном купе поезда едут мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Чтобы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу: «Ушел король в военный поход, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив, в случае чего, отрубить голову. Наступила первая ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса лежит голая на кровати:– Мне холодно!Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел.На следующую ночь – та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.На четвертый день возвращается король с похода и спрашивает слугу:– Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?– Я выполнил все желания принцессы.– А ты что скажешь, дочка?– Он не выполнил ни одного моего желания!– Тогда, готовься слуга, – заявил король, – завтра утром тебе палач отрубит голову.Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ.Мудрец указал на стог сена:– Видишь тот стог?– Вижу.– Пойди и съешь его!– Зачем?– Потому что ты – осёл!»Попутчики посмеялись над глупым слугой и продолжили путь. Через несколько часов пути женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне женщина протягивает ему несколько банкнот.Мужчина:– Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!– Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.

Валентина Мандрикова

=))=))=))вот и пойми тут эту странную женскую логику=)))

Nikolai Podzorov

да уж...Нашел мужик бутылку, откупорил а от туда джин. Говорит, выполню одно твое ЛЮБОЕ желание. А мужик был приколистом - да и ляпнул от фонаря:- Хочу мост автомобильный от Москвы до Майами.Джин взмолился:- Мужик, это сколько нужно бетона, свай, рабочих! Сжалься, может у тебя есть другое желание?- Ну ладно, хочу тогда, чтобы все женщины мужчин понимать научились во всем .Джин вскочил и спрашивает быстренько:- А мост тебе с двухсторонним движением?

Валентина Мандрикова

хахахаха...куда уж проще то=))

Nikolai Podzorov

😮...и что простого ? да как вас понять ?...Мужик едет на машине. Видит - у обочины дороги стоит женщина с канистрой в руках. Он думает - может спирт или пиво - надо подвезти. Села, едут дальше. Мужик на канистру кивает: - Спирт? - Нет. - Значит пиво? - Нет,- бензин. - Тю! Зачем? - Знаю я вас, шоферов! Только до первого леска довезете - сразу у вас бензин кончается!

Александр Батаев

Туфля не поможет. Мне помогали сырые яйца. Выпил натощак 5 штук - сдал на 5, на последний выпил 4 и сдал на 4.

Валентина Мандрикова

я не люблю яйца...я бизе люблю...мож скушать пару штук...

Михаил Иванов

это смотря какой экзамен. иногда хватит и 1000 рублей. иногда 100 баксов. а иной раз и пять штук мало

Валентина Мандрикова

ну короче пять штук в туфлю..или в обе?

Михаил Иванов

что сдаешь-то?

Валентина Мандрикова

да я теоретизирую и шучу...мне сегодня стукнуло снова 18 лет...что я могу уже сдавать? я скорее экзаменатор... 😄 😉

Михаил Иванов

Я тоже теперь чаще принимаю экзамены, но иногда приходится и сдавать. Удачи!

Валентина Мандрикова

вчера сэкономила 10000 в домашний бюджет, теперь думаю куда бы потратить=)) 😄

Тамара Бабич

Совет бывалого студента....Писать шпаргалки на ногах....выше колена....Никто не отберёт!)))

Валентина Мандрикова

дык это раньше для юбок подходило...

Тамара Бабич

Дык ради такого случая....можно и юбку надеть....)

Валентина Мандрикова

холодно же...надо ж и под юбку что то и не увижу шпорок...

Тамара Бабич

Эх.....молодёжь.....Ну тогда - препода....под каблук!)

Валентина Мандрикова

хех....молодежь-это круто

Тамара Бабич

А если жирным написано....а сверху - тонююююсенькие колготки.....Кстати, рассказываю правду из жизни!(не про себя). Математику сдавали....Препод ей....- Дайте сюда Вашу шпаргалку! Она....- А как Вы себе это представляете? Молодой....покраснел....но трояк поставил....Смеялись потом все 5 лет!!!

Валентина Мандрикова

да тоже что то подобное было...

Aleksander Jakovlev

Говорят 100 баксов помогает,только из туфли неудобно доставать. Положите в конверт 🙂

Михаил Тымчук

Да не в туфлю надо класть в день экзамена, а в мозги знания на протяжении семестра.

Валентина Мандрикова

жуть какая...

Михаил Тымчук

Это почему же жуть? Учиться надо систематически, а не от случая к случаю. Вот поэтому- то и много горе- специалистов развелось...

Валентина Мандрикова

ну зачем же обобщать...просто чувство юмора никто не отменял...осообенно на этом сайте его массовое отсутсвие... 😄

Минина Ольга

для начала нужно ходить на лекции и положить знания в голову а там все само придет

Валентина Мандрикова

боже как скучно...

Kolya

Да хоть всю библиотеку положи в туфлю, главное что бы в голове пусто не было!)))

Валентина Мандрикова

нененене...это посто шуточный вопрос...ая уже отучилась...

Kolya

Это мы так прощаемся да? Ну что же, ладно, приятно было пообщаться, пока, до следующего интересного вопроса.)))))

Валентина Мандрикова

да можно и не прощаться...места здесь всем ххватает..и вопросов много...

Kolya

Значит ещё поболтаем.)))

Никита Козлов 78Rus

Положить надо не в туфлю, а в ГОЛОВУ! Никакой "талисман" не заменит ЗНАНИЙ!!!

Анатолий Андреев

старый медный пятак под пятку и (для подстраховки) знания в голову! 😄

Лев Аксенов

Главное, чтобы это не натерло мозоль, иначе экзамен можно не сдать!

Валентина Мандрикова

а если обувь побольше надеть на размер...

Лев Аксенов

Вобуви на размер больше или меньше быстрее мозоли натрешь , а если девушка на "підборах" ( то есть на каблуках размером большеили меньше, представь и до экзамена не дойдет!

Валентина Мандрикова

пойду в тапках...и носках шерстяных...

Лев Аксенов

Носки лучше сшить из шпоры-"бомбы" и под них положить серебряный полтинник( желательно советский 20-х годов прошлого века).

Валентина Мандрикова

у меня есть такие...много...целая банка... тока поймут ли?

Лев Аксенов

А кто и что должен понять! Главное, что бы ВЫ поняли , что Вам надо сдать экзамен!

Владимир Булгаков

Неважно что положить в туфлю... важно, как пронести мобильник 😄

Валентина Мандрикова

вот...точно...

Владимир Булгаков

а вообще... каждый день проведенный в школе - это лишние знания... 😄

Валентина Мандрикова

ой...о школе что то муторновспоминаю...самое лучшее вреся в уивере было...

Владимир Булгаков

положите в туфлю теплую стельку... ЗИМА БЛИЗКО.... 😄

Валентина Мандрикова

я сапоги надену...туда больше войдет...

Владимир Булгаков

рад, что смог помочь Вам сделать правильный выбор....

Кот Макси

Пятак. По Маршаку. (Или Маршак по пятаку?) Запутала!!! Ведьма!!!!!!!

Валентина Мандрикова

нининини...нправда ваша,дяденько...

Людмила Андреева

пятак, и я так делала на экзамене по литературе и повезло

Николай Макаренков

1 тысячу долларов и оставить эту туфлю у преподавателя!!!

Валентина Мандрикова

а вторую куда дену?

Николай Макаренков

вторую на следующий экзамен

Валентина Мандрикова

сапог надену

Маг-Гаджи Дибиров

В туфлю ничего,а вот в голову желательно вложить знания!

Валентина Мандрикова

а пошутить не судьба видимо...скучно...

Леонид Леонидов

Энную сумму денег и оставить экзаменационной комиссии.

Валентина Мандрикова

с туфлями вместе?

Леонид Леонидов

Если новые.

Валентина Мандрикова

новые у меня сапоги...их жалко...

Гражданин Мира

Сто баксов, а туфель должен быть профессорский

Валентина Мандрикова

уговорили...

Гражданин Мира

Но это уголовно наказуемо

Валентина Мандрикова

я по тихоньку...посуну..

Александр Рубан

Раньше 5 копеек, сейчас 5 рублей - инфляция 🙂

Валентина Мандрикова

вще жесть...думала 5 тыщ...

Александр Рубан

Это на лапу.

Валентина Мандрикова

=))...блин как все сложно