Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ем суп , собака грызет в миске сухой корм, решил поделиться с ней кусочком мяса из супа, когда отвернулся помыть руки и повернулся вновь , то в супе плавал сухой корм))))))

Ответы
Ленка

Прелесть какая. Так наш кот однажды на случайно оставленную на столе пустую тарелку крысу положил - поделился.))) Я ему всё время крысят из мышеловки отдавала.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну вам еще повезло, мне тут рассказали , как ихний кот любит мышей на подушку складировать))))

Ленка

Да. Мне рассказывали о таком коте тоже.

Тамаретта

Вот это дружба!!! Вот это отношения!!! Мне кошка птичек ловила и приносила к столу! А две дурешки - собачки только попрошайничают и ничем не делятся!))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Моя собака не жадная , она даже на грядке ищет спелую клубнику и ждет пока с ней поделятся)))

Тамаретта

Ваша - умная!!! А мои - дурешки!! Йорк и шпиц, ну чего с них взять-то!!😀

Галина

УМНАЯ СОБАКА ,ХОЗЯИН МЯСО ЕСТЬ А ЛУЧШЕМУ ДРУГУ СУХОЙ КОРМ А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ -ТАК ,ДУМАЕТ СОБАКА ,МНЕ МЯСО А ЕМУ КОРМ -ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ ТАК И СДЕЛАЛ .

Ирина

)) У меня случай был: кот "стянул" у сына сыр с бутерброда и я его "застукала" в тот момент, когда он пытался положить рыбий хвостик взамен....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хорошо , хоть не дохлую мышу))))

Ирина

Откуда мышь в квартире... Но вот щенка мне приносили.... он после того, как насытится, прятал косточки в мою постель...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну насчет мышей, то они в подвалах живут практически каждого дома, а коты любители лазить по подвалам))))

Ирина

В подвале многоквартирных домов крысы бывают (хотя их периодически пытаются изжить), а вот мышей....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В одном вы правы, в том что крысы с мышами не уживаются, там где селятся крысы, то мыши уходят, ну у нас в доме пока что жили мыши))))

Ирина

Понятно

Ирина

)) У меня случай был: кот "стянул" у сына сыр с бутерброда и я его "застукала" в тот момент, когда он пытался положить рыбий хвостик взамен....

Вера Пичугина

Круто!!! Развеселили вы меня! Собака - настоящий друг и тоже хочет сделать хозяину приятное. Я тоже очень люблю собак😀 😃 😄

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На днях как то в комнату прошмыгнула муха , пришлось брать мухобойку , собака внимательно смотрела на мои действия лежа на диване , когда с мухой было покончено , то решил пошутить над собакой сказав , что если будет плохо себя вести , то шлепну как муху , с криком АЯЯЙ собака шмыгнула под диван, пришлось вкусняшками ее оттуда выманивать и говорить что пошутил)))))

Вера Пичугина

Прелесть какая! А какой породы пес и сколько ему лет?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Французская бульдожка , ей шесть лет.

Вера Пичугина

,Я завидую вам по-доброму...очень здорово,когда есть существо,которое по-настоящему тебя любит и тебе предано.🐶 🐶 🐶

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это уж точно, когда прихожу с работы она запрыгивает на колени , сначала оближет , потом уляжется и так тяжело вздохнет, как будто это она , а не я весь день на работе пахал)))))

Вера Пичугина

так соскучилась же,весь день ожидая хозяина.

Виктория ....

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку - убедитесь, что вы не окружены идиотами!

Ирина Крутакова

СУПЕР!!!!!! У мое подруги котяры вытащили из варящегося бульона мясо и прикрыли крышку обратно!))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я бы удивился , если бы они записку оставили, -- Слышь хозяйка , курица ожила и на юг полетела))))

Ольга Козлова

какая забота!! У нас кошка таскала в клетку хомяку сухой корм, когда с мужем на смене были

Елена

Мой пес котятам в коробку как-то макароны по-флотски из миски перетаскал. )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да , собаки не жадные ребята)))

*****Кира

молодец тожже поделилась а мне кот через два дня голода птичку принес

Ольга Исаченко

А мне кошка мышку дарит свою, игрушечную... Кладет мне под подушку...

Ольга Исаченко

на приеме упластического хирурга мужчина на консультации по увеличению детородного органа.... Хирург:" дорогой мой.... Кого сейчас удивишь размером... Давайте удивим количеством!"

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну и че???? Наверное пересадил мужику вымя от коровы?????? Хвастаются два солдата, Вот у нас был хирург - умелец, мужику выбитый осколком глаз заделал фанерой , и тот снова стал видеть.... Это что , вот у нас хирург мужику вместо оторванного органа пришил вымя коровы и тот мужик стал сразу шесть женщин удовлетворять....Да не может быть, кто это видел????? Да вот этот с фанерным глазом и видел)))))))))))))))))))

Ольга Исаченко

))))))))))... Реально смешно, спасибо!!!!!тут на сайте видели стих" усвоив в жизни стиль гламурный хожус собачкой на руке, повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока"

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Значит моя то же хочет закосить под гламурную собаку , когда на руки просится)))))

Ольга Исаченко

Только не вздумайте пойти у нее на поводу.... Сначала- на руки... Потом начнется: одежки со стразиками... Обувь... Процедуры в спа- салоне собачином....

Ру
Руслан

это намёк - хорош сухим кормом собачку кормить! Нужно мясом!

Юлия Коваленко

Какая воспитанная собака! Надо же, поделилась!!! 😀

Алекс Икс

Правильно - ты мне я тебе ....😆😆😆😉👍

Одинокая Сволочь

взаимо-уважение! хорошая собака ничего не скажешь!

Симона

Ешь сам, поделись с товарищем - закон братства...

Спицина Елена

Ещё раз доказательство: "Собака-друг человека!"

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И к тому же самый преданный)))

Спицина Елена

Как думаете, человек, рождённый в год Собаки обладает этим качеством?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может быть , я вот родился в год лошади , и как лошадь пашу уже не один год))))

Спицина Елена

Мой муж родился в год Лошади, это не про него!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну тогда вы и ответили на свой вопрос , раз на раз не приходится))))

Наталья

блин такой же вопрос с косточкой кто у кого😡

Светлана Агламазова

эх,хозяин..что ж ты собакину здоровье портишь?