зачем вы ездили в Екатеринбург?

–6
Ответы
Омут

КТ запускать... ) Отель помню интересный, окна на первом этаже панорамные, зеркальные в номере, завтрак приносят в номер, сидишь пьëгь кофе, а за стеклом люди идут замороженные.... ) Ты из рассматриваешь а они не видят тебя, одежду попровляют, в носу ковыряются... )

Ал
Александр

смотрю на некрасивых женщин и с кривыми ногами,а тамк по работе,мониторы по авито скупаю,город сам красивый столичный,люди нейтральные не злые ,много с косыми глазами мужчин,женщины страшные но нету агрессии там

Ал
Александр

хотя 2я нога сзади странно стоит мож она кривая? а лицо мож как у летучей мыши у гней?

Евгений Снежин--Бригиневич

кто их знает..?!))) я их снял .- и ЛАДУшки!))))🖼

Ал
Александр

они в екб были?

Александр а вы интересно разбираете людей. антрополог?

Lady Winter 🇷🇺

На юбилей к свекрови ездили, она такую программу интересную заказала, три дня по экскурсиям катались.

прикольно

Леонид Музафаров

В 1997 году ездил туда в отпуск на несколько дней, походил по музеям, очень понравилось.

Раш

На самый большой рынок на Урале, вроде "Синегорье" назывался лет 10-15 назад...

Чужой

Когда пригласили поработать в Тюмень, то в Ебург ездил из интереса.

Андрей Павлович

Я не езжу в Екатеринбург, я живу в Екатеринбурге.

какой район

Михаил Румянцев

Командировка. И назывался он тогда Свердловск.

Вячеслав Чистяков

Я РЯДОМ РОДИЛСЯ С ЧЕЛЯБИНСКОМ, БУГИ НЕ ЕЗДИЛ

Пр
Продолжай

пельмени, пиво, водочка😋🍺...сабантуй🤗

норм

Tатьяна

так посмотреть на них и себя показать

Кsюnя (Оксана)

Специально не ездила, проездом была

Пилбил Деняхнидовал

Чтоб переименовать его в Говноград

Юл
Юля

На экскурсии... И разок в аквапарк)

Сергей Пастухов

Лечиться
Развлекаться
Проездом.

Ан
Анастасия

Практически вся родня там живёт.

Ангелина Петровская

🖼Только в Свердловск

весело

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я там училась, работала и жила!

понравилось?

Genadij Kozlovskij

Не ездил. И не приведи господь.

почему

Di
Dimidrolishe

я туда не ездил но послушаю ))))

кого?

Di
Dimidrolishe

не знаю, но просто так не хочу в Екатинебуг

почему

Di
Dimidrolishe

служил в Мурманской Области )) именно по этому )))))