Ег
Егор🇷🇺

Гипотетически, возможен-ли в России референдум по созданию Даньневосточной Республики?

Ответы
Анатолий Макаров

и самим не надо и другим не дадим, зря Ермак завоевал сыбырь, хотя других козлов небыло, с одной стороны, с другой стороны людьки любят тэпло а оказалось тута и нефть и газ и вообще рай, да все время упущено

Ѻлегъ

Егор, в своё время Россель поднимал вопрос о создании Уральской автономной республики ...его так скоренько и по тихому задвинули а вопрос замяли

Константин

когда жителей начнут резать и обстреливать, перекорывать им воду, электричество. и пенсии с продовольствием. тогда у них не ьбудет иного выхода

Константин

ну у вас же трое. а на троих сколько выплаты щас?

Ег
Егор🇷🇺

Три рта я имел ввиду, что и жену тоже. Двое пацанов и жена. Я и курить бросил, Потому-что дорого...

Константин

аа. Ну я так прикинул ну это еще норм.. десяточка остается.. Говорю одна тут писала ей сороковки мало на одного... Я думаю че они там черной икрой чтоль питаются... А она гыт я дома хочу сидеть мол.. за очагом смотреть...... пипец... Я дак сам могу за очагом присмотреть если что.... Не на троих это вы еще молодцы 35 растягивать.. А жена работает? Да и вы молодой еще поднимут на заводе до бригадира и выше. Там как правило железно подняться можно соцпакет, пенсия...

Ег
Егор🇷🇺

Жена работает, младшим воспитателем в детском саду. 10 получает. Но, не знаю как по всей стране, у нас цены драконовские... Булка хлеба 40.

Константин

дороговато конечно. У нас 26 но с добавками и качественный 37 Жене надо куда то посалиднее на раоту.. Это не тема детский сад. ВЫ завод почетный верталеты это как автомат Калашникова по сути железно и соцпакет и рост. Я так понял жена работает в детском саду пока дети малые там. НУ потом то она найдет что то приличнее.. По профессии.. Если что то не айс, то можно закончить курсы парикмахеров - тема денежная и для своих экономия на стрижке.

Татьяна

Референдум возможен,а вот новая республика- нужна ли она? Есть ли смысл дробить государство,тем более в такие смутные времена?

Ег
Егор🇷🇺

Отток финансов, все, что получаем- тратим на себя, заживем блин...

Татьяна

Лёгкая мишень для более сильных агрессоров. Постоять не сможите за эту республику.

Ег
Егор🇷🇺

У нас флот, авиация, танковые части... Да- мы японию- до обеда завоюем...

Татьяна

Простите,но"пи@деть- не мешки ворочать!". По факту может быть всё по другому. Да и кроме Японии есть претенденты.

..
...

В России уже давно всё решается вопреки воле народа.Даже то,что по Конституции страны должно решаться на референдуме.

Sa
Samson

В как в Конституции Вашей страны сказано ... "референдум имеет совещательное право ... или законодательное"?

Ег
Егор🇷🇺

Вашей? А Вы- не наш? Лазутчик?!

Степан Удилов

Если у нас снегоуборочная машина умудряется сбить самолет на взлете какие вообще могут быть вопросы?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Такой референдум больше на революцию похож. А она нам ни к чему, лучше жить спокойно.

Ег
Егор🇷🇺

Мысль понятна?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

С историей хорошо знаком.

Ег
Егор🇷🇺

Пиз.. ы они получили и еще получат... P. S. "Знакомы"

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Р.S. Я о себе.

Ег
Егор🇷🇺

Хм... - это хорошо. Но, историю пишут - победители... А, что есть истина?

Слуга Государев

Зачем мелочиться сразу Сибирской Южной и Центральной а потом воевать друг с другом

Ег
Егор🇷🇺

Нет, только д. Восток.

Слуга Государев

Нет уж другие чем хуже так что иначе никак

Ег
Егор🇷🇺

На дальнемивостоке есть- все, что нужно для создания суверенного государства. Кроме суверенитета...

Слуга Государев

Суверенитет где то полгода а потом колония

Ег
Егор🇷🇺

А австралия- колония? Французская- полинезия- колония? Плохо- ли они живут?..

Слуга Государев

Австралия протекторат Англии про полинезию не знаю но яАвстралии не с кем воевать а про ДВР все давно известно все повторится тем более уже это запланировано оккупация и грабеж

Ник Ци (Student)

Гипотетически - да👍👍😁 Дэ факто - кто когда у народа спрашивал? 😁 😁 😁

Кравцов Владислав

В границах до 23-го года прошлого века? Без России и Сибири влет трибалтикой станет)

Алексей Франц

Да кто ж нас выпустит, китайцы еще не весь лес вывезли, да и байкал еще полон

Ег
Егор🇷🇺

Вот- мы и будем все ето защищать!

Алексей Франц

Мне кажется что мирно врядли

Ег
Егор🇷🇺

- это просто вопрос для оценки мнения населения, -это не призыв к путчу!

Алексей Франц

я понимаю,просто злость берет что все продают

Ег
Егор🇷🇺

... Так всех берет- а толку?..

Алексей Франц

Толку нет, а эти уроды еще поджогами промышляют, на кол бы их

Андрей Науменко

Гипотетически возможно всё. Вот только для чего такая республика власти?

Наталия

Всем люлей накатят и задушат саму идею, не то, что допустят референдум.

Ег
Егор🇷🇺

Это точно...

Валерий

Что льешь воду на мельницу наших врагов? Хочешь раздробить Россию?!

Епифания

В России никакие референдумы невозможны, если они не от Путина

:T
:Thinking:

Нет) если только какая нить дура типа Собчак пришла к власти))

Фрося

Вас сейчас расстреливать начнут, я тоже пистолет достала.

Ег
Егор🇷🇺

За Вами давно снайпер следит. А в чем дело вобще?! 😡

Фрося

Даже гипотетически, не стоит предлагать такую идею.

Ег
Егор🇷🇺

Это не предложение! - это вопрос! Есть разница? Патриотка что- ли?

Фрося

Что за оскорбительное,, Патриотка что ли?,, Да , и пистолет держу в правой руке.Вопрос у вас подразумевает допустить такую мысль, а ее не допускаю и считаю преступной!

Ег
Егор🇷🇺

Патриотка, -это оскарбительно? Не знал. Ты националистка- это точно преступной!

Фрося

Тьфу на вас!

Александр

Гипотетически-да.... только думаю пу и китайцы не дадут....

Ег
Егор🇷🇺

Почему все китайцев прилетают? Мы-кто? Китайцы? Или Русские?

Татьяна Юрченко

И потом бы эта республика присоединилась к Китаю?😂

Ег
Егор🇷🇺

Да при чем тут Китай-то??? Суверенитет...

Татьяна Юрченко

Естественно)))

.... Реус

Да пусть бы была. но она ж сразу же станет базой США.