Юрий Царенков

мне интересно можно или купить 1 ну или 5 10 и так дл можно купить 1 юань китайский в городе кургане?

мне интересно можно ли купить юани в городе кургане курганской области или в банках пошарится?

Диана Базанова

В вашем чудесном городке Кургане обязательно есть главный офис Сбербанка. Там обязательно продают (меняют) Юани.

Злой Смайл

купишь только в Москве