Марина

У Закамской был цикл передач(?) с учёными, в одной из них был антрополог по первобытным племенам. Короче канибализ снижает умственные способности. 🖼

Ответы
Александр

Да просто не тех едят. вот поставили бы в меню профессоров, академиков, глядишь и поумнели б на порядок - другой.

Марина

Это какая-то месть, видимо профессора сами ели)

Александр

Да не, что-то не слышал, чтоб умников ели. В основном, зазевавшихся матросов. Лонг пиг, "длинная свинья". А нефиг шляться по людоедским угодьям!

Олег Гузенко

А как они это смогли проверить?

Марина

не могу найти передачу там есть фамилия учёного и его труды