Валентина Воронина

Воронежцы! Поздравляю! Наш аэропорт отныне носит имя Петра 1!!!

Ответы
Алекс Венцель

Смешнее не придумаешь. Представляете стюардесса объявляет:-Уважаемые пассажиры, наш самолёт прибывает в Пётр первый...Ухохотаться можно...

Валентина Воронина

А Питер Вас хохотать не заставляет? Город Санкт-Петербург Ленинградской области?

Алекс Венцель

Давно смеюсь, или вот это: Город Екатеринбург Свердловской области...Бред шизофреника...

Валентина Воронина

Таки эпоха смеха!

Алекс Венцель

Вот после этого боле понятна бывает поговорка о том, что в России две беды:-Дураки и дороги... А менять названия городов и улиц у нас уже превращается в национальную забаву властей...

Валентина Воронина

У нашего аэропорта не было имени. Но теперь мы родня Питеру! Это здорово! Вы за нас не рады?

Алекс Венцель

Совсем не здорово...Пассажир долго ещё будет дезориентирован насчёт того, куда прилетел...Как-нибудь расскажу вам просто анекдотическую историю про это...

Валентина Воронина

Да ладно! Колхоз всегда колхоз. Как его не назови. А уж билеты пассажиры читать умеют.😊

Зинъ Черн

У нас в Питере была однажды Красногвардейская площадь имени товарища Леонида Ильича Брежнева

Валентина Воронина

Я Вас умоляю! У вас в Питере! Райисполком города Санкт-Петербурга Ленинградской области!! Куда уж круче!

Зинъ Черн

Прям Новосибирский Аэропорт имени Петра 1!

Валентина Воронина

Не надо путать! А уж обижаться тем более! Но первые корабли были построены на реке Воронеж!!!!

Алевтина

Это не правильно, город Пётра - Петербург

Алевтина

Так и я об этом- зачем этот цирковой всей стране?

Алевтина

Переименование аэропортов по всей стране

Валентина Воронина

Я тоже не понимаю эту хрень.

Алевтина

Вот- вот

Геннадий Суздаль

и что это изменит? цены на билеты снизят?

Валентина Воронина

Прикольно же! Да и историческая справедливость!

Геннадий Суздаль

да уж кроме приколов что еще нам правители могут дать

Валентина Воронина

Не будьте занудой!😊

Геннадий Суздаль

какой я зануда.

Валентина Воронина

Занудный зануда!

Александр

Ура!!! Распилили. Привет из Ленинграда.

Валентина Воронина

Привет! И что,дружить будем?😊😊😊

Александр

Разумеется, аэропорт Петра и Петербург ОБЯЗАНЫ дружить😁 🌹.

Мирослав Бороздин

а что, Пётр Первый был в Воронеже?

Мирослав Бороздин

сейчас потребуется столько денег, чтобы во все бумаги и справочники и карты внести изменения!!!!

Валентина Воронина

Вы налоги заплатили? Ну и спите спокойно!

Мирослав Бороздин

понял...пошёл спать...

Валентина Воронина

Удачи!😊👍💐И с Наступающим!!!❄⛄

Мирослав Бороздин

спасибо....большое!!!

Старый Знакомый

А он проживал в Вопонеже?)))

Валентина Воронина

А Вам то это зачем?

Старый Знакомый

Я, как гражданин, имею право понимать, зачем мои налоги пойдут на это мероприятие))))

Валентина Воронина

А мне пофиг куда пойдут налоги. Я в долю не вхожу! И портить свою жизнь по мелочи не желаю

Старый Знакомый

Аэропорт не мелочь))))

Валентина Воронина

Для меня просто достопримечательность.

Таня !

а раньше как назывался?

Александр Чернобай

да видать кто то хапнул деньжат немерено скорее губернатор и кто это придумал станут новыми олигархами

Валентина Воронина

Да и мы добрыееее...

Александр Чернобай

я тоже Добрый

Вера Попова

а раньше как назывался

Валентина Воронина

Никак. Аэропорт.

Кто-То

Питер в пролёте?

Кто-То

Воронеж-колыбель русского флота.

Епифания

Кто сказал?

Валентина Воронина

Увы! Решено на народном голосовании!

Епифания

Решать будет Путин! Вы просто не в курсе...

Валентина Воронина

А Вы? Вхожи к президенту?

Епифания

Он сам заявил, что всё это голосование - игрушка для народишка, а имена будет давать лично он

Валентина Воронина

Вам лично заявил? Или Вы на него обижены? Отказал?😊

Епифания

Он заявил публично! Следите за новостями

Валентина Воронина

Некогда! Работаю! Да и вообще ,я женщина не публичная.😕