Лея

Блин Андрюха..я не знаю..ты отломил ножку в сокете..я чем могу тебе помочь?

–1
Ответы
Николай Смирнов

Как выровнять ножки на сокете?
Аккуратно проведите пальцем по поверхности ножек и определите тактильно, нет ли перепадов по высоте. Если замечены отклонения, подровняйте ножку. В процессе работы не пытайтесь выровнять ножку одним движением. Лучше делать это постепенно, чтобы не прикладывать больших усилий. Кроме того, следите, чтобы в процессе работы зубочистка не задевала соседние ножки. После того, как ножки будут выровнены, можно попытаться поставить процессор.

Ци
Циник

Выкини... Все в этом жизни можно сменить, купить и отрихтовать.. Но нервы дороже😁😎

13-Я

я не Андрюха... поэтому могу помочь... доломать всё нафиг 😎

Ци
Циник

А че он тут делает!??? Щас тоже се нить сломает и пинда сайту😂😂

Лея

Ой пусть тогда уходит😂🤣 а то сломает точно

Ци
Циник

Вот и намекни ему , мол рукожопам вход запрещен😂

Лея

Аха))

Ци
Циник

А жопоруким можно😁

Андрей Акбаров

отнесу ремонтникам пусть заменят гнезда разъема

Са
Самсон

Глаза боятся руки делают...

Юрий Т

очень интересная история

Адриано Челентано

Ай, что я наделал…

Лея

Аха(

Ваша Маша

какой Андрюха то?

Лея

Да пёс его знает какой ..)) а никакой он- раз отломил🤣

Алекс С

отломи вторую)

Лея

🤣

Алекс С

деруться два апостола делят диван выкинутый на помойке,.один отламывает ножку у дивана второй кричит мой диван не трогай .со стороны наблюдает дервиш.подходит и говорит робята та к вы оторвите все ножки.они так и сделали а затем сели отирая лоб от пота . И один говорит ну и забирай ты его себе..на что ответил второй а чёмы вобще то ссорились..)))

Лея

🤣поучительно

Nitupsar Grig

Назови его Джо

Лея

🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей

Это не я

Лея

Аха не ты..сломал теперь отпираешься