Горец

Ну что следующий конкурс Евровидения снова в России?

Ответы
Ирина Дунаева

Я согласна, только пусть в этот раз другие займутся разработкой проекта, чтобы было красиво и ярко, а то как то куце прошел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пиар,давить на жалость. То бабуль- одуванчиков,что то еще придумают.

Горец

А Вы когда поедете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я никогда.)

Горец

Почему?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я умею лишь критиковать.😂

Горец

Молодец

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я знаю. Спасибо!)))

Helena Veselova

Зачем? У нас как Событие, так куча международных проблем.

Горец

Почему*?

Helena Veselova

Вспомните: олимпиада - Украина. ЧМ - сплошь международные скандалы.

Горец

Так, а что? Нравится

Евгений Терехов

Это уже не конкурс Евровидения,а клоунский фарс.

Горец

почему?

Евгений Терехов

Так по исполнителям сразу видно.Раньше такие гранды участвовали:АББА,Бонни Тайлер и прочие...А сейчас что?Биланы какие-то,плющенки...Смотреть не захочешь.((

Леди "Х"

А что Россия победила ?😯

Леди "Х"

Моя бабушка запрещает петь женщинам , говорит , -- курица запоет горе дом не минет😭 ! Разрешает петь только мужчинам , говорит когда петух поет счастье в дом несет 😁. Так что с детства приучена рот не раскрывать !!!☝️ 😯

Горец

Пляшете?

Леди "Х"

Музыку и танцы обожаю ! И песни, что поют мужчины тоже люблю .😇

Горец

Вы шумите, шумите надо мною бярёзы!

Леди "Х"

😁 🌹!

Николай Ланцов

Ага, только из-за жалости.

Алевтина

Какие же вы !!! Девушка хорошо поёт и при чем жалость!

Николай Ланцов

Я ничего против неё не имею, но посылать на международный конкурс инвалида? Сначала бабки, теперь она. И раз уж на то пошло, то у неё посредственный голос. Да, хороший, но ничего сверхъестественного и уникального. В стране столько прекрасных и голосистых вокалистов (намного лучше неё поющих), но нет...

Алевтина

А инвалиды, что не люди? И нашим людям никто и никогда не угодит, кого бы не послали ВСЕГДА найдутся такие как Вы и будут против

Алёна И.

Сомневаюсь очень

Горец

Петь не умеете?

Алёна И.

Причем здесь это..не дадут..как бы хорошо она не спела

Горец

Вы сами то песенку слышали?

Ириада Роза

😉💖

Ириада Роза

Я тоже...

Горец

А женщины они всегда!...

Ириада Роза

Не знаю про других, а я стеснительная... 😇

Горец

Боритесь с нею

Ириада Роза

Бороться бесполезно, стараюсь договариваться...😉

Ми
Мила

Кто сказал ?

Горец

Самойлова

Olga Ohorodnyk

наверное

Горец

Я не пойму: Вы шпиёнка или где?

Olga Ohorodnyk

человек

Горец

Чоловiк?

Olga Ohorodnyk

ні

Горец

Тодi жiнка гарнесенька!

Olga Ohorodnyk

дякую

Де
Дед'уктор

Поглядим

Се
Серж!!!!

вроде эта на коляски -опять еддет

Де
Дед'уктор

Она нормально символизирует сегодняшнюю Россию. Значит, выиграет..))

Се
Серж!!!!

ну петь умеет -

Галина

не знаю

Helga Lei

Мутно всё как то!