Ша
Шальная🇷🇺

Просто интересно , куда теперь поедут те, кто недавно переехал в Израиль? Я о наших богемных соотечественниках?

Ответы
Галина.ярославль

Им въезд в РФ не запрещен, они граждане РФ. Поэтому они могут вернуться. А примут или не примут — надеюсь не позволят им жить так вольготно, как до СВО и даже 2014 года. Не будет прежнего внимания СМИ, площадок для выступления, шоу на ТВ. Будет правильно, если они станут изгоями в родной стране

Ша
Шальная🇷🇺

Вот этого, как раз, и не произойдёт. Народ наш в массе непритязателен и всеяден.((

Галина.ярославль

Посмотрим🤝

Ша
Шальная🇷🇺

Очень хочу чтобы Вы оказались правы.)

Галина.ярославль

отреклись от своей родины, поэтому логично, если родина откажется от таких гражданин.

Игорь Морозов

Вернуться в Россию , да ещё и орденами наградят как героев - деньги и связи в нашей коррумпированной стране решают всё . А патриотизм , честь , совесть это тема для детского сада .

Николай Кочубей

Большинство из них уже переобулись и со всех сил кричат что полностью поддерживают и одобряют бойню устроенную израильтянами против мирных жителей Газы!

Николай Климов

у моего дедушки была поговорка - где б вороне не летать - а везде гавно клевать . пусть в гвинею папуа едут . что б там из них шашлык сделали .😂

Ѻлегъ

Европа, Штаты 🤷‍♂️ ...хотя, в Европе, на фоне миграции арабов, не на много спокойнее а Штаты - балансируют на грани Гражданской войны...

Марина

Совести там практически нет, поэтому могут и о возвращении задуматься. Ну или в сторону Америки двинут.

Это Я

А зачем им куда-то ещё ехать? Конфликт закончится вскоре, это не какая-то мега-война.

Ша
Шальная🇷🇺

Не похоже что скоро.(

Это Я

Ну посмотрим. Но в любом случае, им нет никакой необходимости уезжать. Они уехали из РФ, т.к. считают её страной-агрессором, первой начавшей войну, и не хотят себя с ней ассоциировать. Здесь, конечно, тоже война (ну, возможно недолгая, но все же война), но разница в том, что Израиль не напал первый, он лишь отвечает на агрессию, он не агрессор.

Ша
Шальная🇷🇺

))

Елена Ашеко

все они хотят в штаты.... только им гринкарты не выдают... кому нужны бездельники

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и я так думаю, в основной массе они безголосые певцы и тупые комики, на что можно рассчитывать?

Елена Ашеко

мож научутьси трудитьси таксистами

Сан Саныч

теперь из израеля свалят галкин в париж намылился чубайс в аэропорту замечен

Вера Соломенникова

тоже интересно,так обсирали свою страну,неужели назад припрутся подонки?

Сергей Л-Ов!

О реллокантах? С бесстыжими глазами явятся обратно и начнут нести пургу!

Алёна Смородина

И будут ли они защищать свою "историческую" Родину, ведь на неё напали!???

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, ну да.)) Они свою кормушку покинули , что им яродина?)

Алёна Смородина

Просчитались немного)

Hi
Hiреr

на коленях умолять ВВ Путина пустить их в лучшую страну мира -РФ!

Ша
Шальная🇷🇺

Какая изящная ирония почти незаметная.😁 Добрый день.

Hi
Hiреr

Добрый день)

Ша
Шальная🇷🇺

Насчёт лучшей страны.)) Возвращаются, и в суде пытаются избавиться от гордого звания инагента.) Кушать привыкли хорошо.)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да)))Это просто ВОПРОС)))В Штатах их не ждут явно)))В Крыжопль?))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Пожалуй)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

😘😉🤣И там их всяко не ждут)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В Магадан самое то,лет на 20...Там им будут рады...Хоть какое-то развлечение,ёпт,Галкин...А сыграй пидораса?Что значит не можешь?Да я тебе покажу как)))И всей шахтой покругу,пока сперма из ушей не начнёт течь...А потом кирку в белые ручки и в забой,ковать оброноспособность страны,

Юлия Попова

Куда угодно, только в Россию не пускать, они же от войны бежали,

Марго Беккер

мне пооофую до них обожравшиеся Нашими деньгами Упыри

Татьяна С.

Сюда вернутся и тут из примут! Песков это сказал.😠

Ша
Шальная🇷🇺

Козёл.((

Татьяна С.

Точно так!🤝ещё какой!

Ал
Александр

Для израильтян же территории уже почти зачистили.

Ал
Александр

Даже Зеленский уже проговаривался о новом Израиле

Совушка

Он то чего хочет?

Ал
Александр

Ему не положено хотеть. Чего скажут, то и «играет». А о новом Израиле давно разговоры. Жириновский ещё в 2004 говорил.

Совушка

Он научился чужие "хотелки" выдавать за свои "гениальные мысли"..

Ал
Александр

На арене всегда актёры🤷🏼‍♂️

Ва
Варвара

ну сказали же ...могут жить в любой стране европы .

Лукас Шакал

Надо на всякий случай закрыть границы Казахии...

Ша
Шальная🇷🇺

Рассмешили.)