Екатерина Коршина

подскажите: сайт где есть описание монеты 25 копеек 1878 г? Дайте ссылку, интересует описание монеты.

Юрий Заугров

Обратитесь на сайт "Монетный Двор". Это нумизматический портал, посвященный монетам России. С помощью сайта можно узнать о подробном каталоге монет России, увидеть изображения и стоимость монет, сделать собственную оценку стоимости и редкости монеты.