Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Olga, в какой "апокалипсис" вы верите больше: извне или от нас самих же и нашего отношения к планете?

Очень ли вас беспокоят постоянные "базары" вокруг этой темы, которыми определённые структуры (складывается такое мнение) намеренно отвлекают нас от реальных проблем нашей действительной жизни? 🙂

Ответы
Realistka

Апокалипсис грозит экономике, а слухи о нем запущены банкирами, чтобы все хватали кредиты, в надежде, что отдавать не придется.