Светлана Орлова

Что это за секта? +++

[ссылка появится после проверки модератором]

Уберите пробелы.
http: //www .sarvas.de/index.php/bibel /41-2010-11-28-17-52-44/ 1883-sud-nad-putinym

http :// www .sarvas.de /index. php /bibel /41-2010-11-28-17-52-44 /1883-sud-nad-putinym

http :// www . sarvas . de/ index. php/bibe l/41-2010-11-28-17-52-44 /1883-sud-nad-putinym

Ольга Свистунова

Мне ваша авка не нравится.. .
Вы сами не сектант, случаем?...

На
Наталья

Секта "Суд над Путиным",..

Аркадий Аракелян

ссылки не открываются,
да и секты особо не прельщают

Светлана

Очередная сраная секта. Разницы в них нет. Секта она и в Африке секта.

Светлана Зюзина

ОСТОРОЖНО СЕКТЫ.

Стоит аккуратней относиться к информации от представителей различных цивилизаций на Земляном рынке, ведь за их ширмой выраженной в писанных ликах, высоких именах так называемых владык, сладостных речах, скрывается смысл их деятельности понятный только специалистам. Если кратко выразиться, это скачивание энергии. Как это происходит? Со стороны вампирящих субъектов настраивается канал на скачивание энергии с любого, кто благожелательно отнесется к их реверансам. А далее у донора быстро идет потеря здоровья, сил … Деньги? Это пустое по сравнению с тонкими энергиями. Чтобы объяснить насколько тонкие энергии важнее и сильнее денег потребуется статью написать, так что уж Верьте или нет на слово.

Информация от этих представителей веет добротой и заботой, если к ней не принюхаться, но на самом деле это секты, в основном имеющие западные корни. Они конечно именуют себя представителями Света, вот только свет у них черный. Кстати не замечали, что у духовенства цвет одеяний черный? Смысл не просто сакральный, понятный любому, кто знает, что Свет есть положительная энергия, а черный цвет, цвет Тьмы, полностью впитывает энергию и ничего не отдает . Черное одеяние обожают энергоНЕдостаточные субъекты.

Сейчас, перед Квантовым переходом Тьма настолько активизировалась, что идет на любые ухищрения. К примеру, на различных интернет ресурсах немало ,,представителей, , Движения ,,За Государственность и Духовное возрождение России,, . Само Движение является не религиозной организацией, несмотря на его самый высший статус. Зато секты с удовольствием используют имя Движения. Как отличить? Очень просто. Лики, владыки, галактические федерации, посланники, переходы на сайты различных господ и посланников, самопальные комментарии параграфов из Откровений, это признаки по которым их легко вычислить. Вот только далеко не каждый желает их вычислять, потому как по сравнению с теми, кто пытается представлять информацию так как она есть, без заискиваний, сектанты завлекают людей сладострастным словоблудием. А желающих кушать сладкое дерьмо куда больше, чем полезный перец.

Проявлений сект множество и мы показали только одно, которое повстречалось на пути. Надо понимать, если есть желание преклонить голову, всегда найдется плаха и тот кто пристроится сзади. Любой кто жаждет сожаления, на самом деле является энергетическим вампиром и доказать это крайне просто. От какого слово происходит жалость? Как называется нос у комара? Что комар делает присев на человека? Далее все опять же просто – тот кто жаждет чужой энергии, сам нарывается на вампирюг более высокого уровня, и в частности на секты. Вор будет обворован, закон Пространства.

Если есть Вера в Единство Высшего Разума, промежуточные ступени в виде идолов и сект, скушают энергию или заведут в карьер. Тот кто Верит в Бога не нуждается в посредниках и прокладках. Это главное что нужно понять каждому и перестать искать себе очередных идолов для поклонения. Можно получать информацию не преклоняясь ни перед кем и просеяв ее через сито собственной логики, строить Веру. Веру в Единого Бога, а не в шопенгауэров, блаватских, рисованных владык, господ и посланников. Вера есть высокое Со-знание.

Эта статья найдена на сайте Природоведы