Андрей Вятченин

Почему так бывает, племянница закончила школу с золотой медалью, а когда поступала в институт то набрала 19 балов?

Ответы
Artem Kuznetsov

Есть такая интересная вещь, как жалость и инфантильность. В школе учителя относятся как ученикам как к инфантильным дебилам, для которых прочитать книгу - достижение. Посему стать успешным учеником в школе не составляет труда, в то время как в институте студентов оценивают по знаниям, а не по поведению и "послушанию", за счет этого многим студентам очень тяжело, а некоторые вообще не справляются. Это же и является причиной взяток в наших современных вузах.

Марина Желязкова

Многие отличники плывут по течению созданному из успехов прошлого, а попав в бурлящий океан не справляются с подводными течениями

**
***лия***

смена окружения, взглядов, запросов и .т.д. , а вообще может она просто с удовольствием выдохнула)

E,
Eва , Челябинск

нервничала при ответах в институте,вот и всё,пусть ещё попробует

Андрей Вятченин

так она все таки поступила, и учится на отлично

E,
Eва , Челябинск

молодчинка

Андрей Вятченин

и я ей так же сказал

E,
Eва , Челябинск

правильно сделал

Светлана Anisvet

Чему я научился в этой жизни так это быть обманутым....

Люся Михайленко

Значит кому-то поступление в институт было нужнеее

Людмила Махно

Значит золотая медаль "липовая".

Вахрамеева Ирина

золото, наверно была сусальное!

Андрей Вятченин

да нет

Вахрамеева Ирина

а подтасовать результаты не могли?

Елена Не Скажу

Опять эти взятки учителям.....

Ас
Ася

бывает..

Миша Чернов

а надо сколько было???

Ас
Ася

значит такая медаль