Екатерина

Школьники в печали
у студентов грусть
только я весёлая
на работку прусь)))

Ответы
Сергей Бабкин

Смех без причины признак дурачины... В вас много "дурачины" ?

Сергей Бабкин

хм... это значит "да" или "нет" или ... ?

Екатерина

Сергей! Сурьезности здесь нет места. Возможно вы еще новенький.

Сергей Бабкин

Ну отчасти "новенький", отчасти "старенький", а место тут есть всем. "Сурьезность"-то вам что сделала ? За что ее гоните ?

Екатерина

Да не гоню, но можно относиться проще.

Сергей Бабкин

Зачем проще ? Простота = вульгарность, вы в курсе ? Впрочем, это ваш выбор...

Улугбек

Так держать!!! Работа должна быть ЛЮБИМОЙ..!!!

Улугбек

Это же ... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... Поменяйте их местами...

Екатерина

Борель! Вы шутите? Не смотрите на аватар! Даже вы, такой умный ,ведетесь на картинку)))

Улугбек

Не поняли... Я рассчитывал на Вашу сообразительность... А фото Вы выставили весьма удачное!!!

Екатерина

Выкрутились🙂

Улугбек

Ни чуточку... Я никогда не лгу...

Александр Брилон

Молодца! Прямо Пушкин☺️

Дмитрий Моисеев

Просто завтра пятница?)