Надежда

🖼а вас ещё удивляет, что так много быдла?

Ответы
Сергей Горталов

Согласно моей философии существует всего 2 мнения, одно из которых моё, а другое - неверное. Потому я стараюсь ни с кем не спорить, проще продолжать делать, что делаешь и не обращать внимание на бла-бла-бла.

Демонолог Миднайт

Совершенно не удивляет. Отрицательная советская селекция делает свое дело. Философские пароходы и расстрелы, борьба с инакомыслящими и мыслящими. Чему удивляться.

Пётр Йосифович

Глядя на шизнутых соседей с ближнего востока, ..уйлостагна, начинаю понимать Дарвина, думаю он был прав, что многие из них, двуногих, произошли от обезьян. 🤷‍♂️😔

Пе
Первонах

Нет. Весь мир состоит из быдла. Кто то для нас быдло, для кого то мы, для кого-то те, кому мы. Это элементарно. Весь мир для кого то быдло. Думаю это так естественно

Татьяна

Нет. Задача была-плодить послушных дебилов, осталось ещё уничтожить, рудиментарное, по мнению некоторых господ, чувство самосохранения, и вот ОН- патриот.

Надежда

Посмотрим. Я считаю, шансов мало

Татьяна

У кого?

Надежда

У людей. Волю проявить

Татьяна

Чувство самосахранения врожденное.

Надежда

Не оправдание. Нужно смотреть шире. То, что сейчас кажется сохранением себя, в перспективи окажется гибелью

..
...

Солнце вокруг земли это ещё пол беды..тут очень многие, на полном серьёзе ,считают,что вокруг них мир крутится,а они ни что иное,как центр вселенной.🤷‍♂️

Надежда

Имперцы с голой задницей

..
...

Мания величия

Vladimir Medved

Творения революционных преобразований двадцатого века не могут удивлять , если в основе имеем диалектические законы Гегеля.

Олег Ахмедов

Как раз это давно не удивляет. Деградация жуткая. Одна девица, когда я спросил, умеет ли она читать, ответила "Нет".

Олег Ахмедов

Клянусь аппаратом Илизарова, это чистая правда.

Надежда

Ужас

Олег Ахмедов

Почему?

Демонолог Миднайт

Потому что безграмотность в высшем учебном заведении это, как минимум, странно и неприятно.

Олег Ахмедов

Согласен.

Натали Малышка

Давно не удивляет....Более того, есть огромная группа....во главе с Ю. Лозой, которые уверены, что Земля - плоская.....

Надежда

Закрыть их, плотно. Что остальной мир жил себе спокойно

Натали Малышка

Закрыть? - Это слишком гуманно...... УНИЧТОЖИТЬ.....

Michael Klementev

не удивляет от слова совсем , даже власть всех считает быдлом , а раз оно молчит, то власть не ошибается .

Надежда

Ждать мало. Нужно действовать

Michael Klementev

Действуют ща ВСУ и в ХЕРСОНЕ партизаны , ну если вы в рф можно тоже раскрывать глаза народу , но для вас это опасно , предателей за бабки ща везде хватает

Надежда

Нет. К счастью, я в Украине

Michael Klementev

ну и Слава Богу ! Слава Украине ! Героям Слава !

Надежда

Спасибо. Правда на нашей стороне

Na
Natali

Есть невежды, а вот этот термин показывает в первую очередь, как вы к окружающим людям относитесь...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Рада пообщаться с образованным человеком. Посоветуйте, что слушать из украинской классики

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

на посошок... Примите как цитату. Ничего личного. Вынудили...!!! Бжезинский: Украинцы - это нация ПРЕДАТЕЛЕЙ
Американский политик Збигнев Бжезинский, еще в 1998 году, в своей книге «Внешняя шахматная доска главенства Америки» писал:
«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали».
у :

Демонолог Миднайт

Именно поэтому рашка сама напала на Украину, закомплексованные вы ничтожества?)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спорьте с Бжезинским. Правда опоздали. Со мной не надо

Демонолог Миднайт

Да, ты не субъект)

Надежда

Забыла цитату о немытой россии?

Александр Майоров

Надя, лучше расскажи нам о своём мировоззрении, чтобы понять, как высоко ты взлетела!?

Надежда

Вот можешь задать свой вопрос, чтоб это обсудить. В моем вопросе тему задаю я

Александр Майоров

Что значит быдло?

Леонид Музафаров

Это говорит об уровне преподавания в школах. Такие вещи каждый должен знать.

П🅰️шк🅰️©️🚭

ГМО это не то. А вот выращенные курицы и скотина на химии запросто могут.

In
Ingritis

Многи просто либо присутствовали в школе, а чаще даже и не ходили туда!

Glаdiator (Woodland, Са)

Это существует уже так долго, что я уже перестал этому удивляться.😉

Светлана Олейникова

По всему миру людям не хватает эрудиции, от этого никуда не деться!

Надежда

Это не просто отсутствие эрудиции. Это полная деградация

Y. V.(George)

ДА МЕНЯ УЖЕ НИЧЕГО НЕ УДИВЛЯЕТ! ДЕГРАДАЦИЯ, ПРОДОЛЖАЕТСЯ.😂✌️🌹

Сергей Алпеев

Там где заводится элита, неизбежным становится появление быдла.

Надежда

Как всегда - что не кацап, то пустой трёп

Сергей Алпеев

Видимо Ваши вопросы, мадам, очень далеки от глубокомысленных и интеллектуальных тем, впрочем как и Вы сама! С Вами, с пустой хабалкой, только и трепаться ни о чём. На большее Ваших мозгов, как видно, не хватит. Сомнительно вообще, наличие мозга в Вашей черепной коробке! Всего хорошего, мадам!😁

Надежда

А че истерим, кацап? Ты может мечтал об уважении и хорошем отношении? Напрасно. Быть русским, сейчас, это быть отбросом общества. Вы себя на весь мир показали. Пожинайте плоды

Сергей Алпеев

Мадам, скачите дальше! Или вы думали, хотя чем вам думать, что с вами все скакать будут?! И потом, это Вы тут истерите, у вас же горит... А насчёт плодов это конечно Вы загнули, теперь никаких сомнений, что у Вас и вовсе мозгов нет. Повторю ещё раз, последний, всего хорошего, мадам!

Надежда

А, таки мечтало об уважении. Напрасно, рашист