Ша
Шайтанка

Вчера занималась виртуальным сексом, а сегодня меня тошнит ( рвота и нет аппетита ( - так вопрос! Я беременна ?(

Ответы
Валерий Павленко

Всё зависит от того, чем тошнит, если вертуальностью, то вертуально Вы беремены, толь до сих пор не известен срок появления Вертуальчика или Вертульки

Женя Digl

ну естественно залетела,ты занималась сексом виртом через монитор,а сзади тебя напяливал на шишку чувак.Вот и суть залет дорогая)))

Игорь Антониу

Так займись не вертуальным,а безопасным сексом и здоровье поравишь и удовольсвие получишь не вертуальное удовольствие😇

Asadov Shodmon

Ой милая Я с тобой когда занимаюсь сексом потом будешь беременна! Не какого девушка с пальцем беременна не было!!

Сергей Чепуров

похоже ты вчера действительно на сексилась а с утра дей ствительно бежать толи за пивом толи за тэстом

Рифат Сулейманов

Во время секса, любого лучше не есть, ни пить, и не курить. И тошнить не будет, и удовольствия больше.

Ferman Behramoglu

ЕТО МОЖЕТЬ ТЕБЯ ТАК САМОМ ДЕЛЕ ЗАНИМАЛСА РЕАЛНОМ СЕКСОМ И ЗА ЕТО СТАЛА БЕРЕМЕНОМ КРАСАВИТЦА

Константин Котов

Судя по всему виртуально да.Могу виртуально усыновить будущего виртуального ребенка🤔

Ша
Шайтанка

Мне самой нужен этот ребёнок

Константин Котов

Судя по всему виртуально да.Могу виртуально усыновить будущего виртуального ребенка🤔

Константин Котов

Судя по всему виртуально да.Могу виртуально усыновить будущего виртуального ребенка🤔

Александр

Будет виртуальный любовник платить виртуальные алименты на виртуального ребенка. ))

Дмитрий Каракозиди

Виртуальная беременность. Срок 10 часов. Срочно займись реальным.

Ша
Шайтанка

Ахаха))

Дмитрий Каракозиди

Так я тебе как доктор приписываю. Жаль, что ты далеко, а то может и помог бы.

Ша
Шайтанка

Ух ты доктор?

Vitali Zhe

а что разве у тебя нет постоянного партнера для секса в реале

Vitali Zhe

а что разве у тебя нет постоянного партнера для секса в реале

По
Поговорим?

зачем чужое фото? Зачем такой ник? Зачем такой вопрос глупый?

Андрей Елистратов

О да,вы залетели!😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Ша
Шайтанка

Андрюша ахахаха))))

Андрей Елистратов

Шучу солнышко!😘😘😘😘😘😘😘

Тахир Каримов

Шайтанка узбечка? с тобой будет серьезный разговор у меня

Ша
Шайтанка

Ты ошибаешься !! Я чеченка

Тахир Каримов

Ниче. все равно поговорим.. Почему такие неприличные вопросы?

Ша
Шайтанка

Иди нахуй ! Со своей мамкой поговори!! Дебил!!

Тахир Каримов

Стоп. Воспитание продолжим. Это что за обращение? Не позорь своего Отца! Как тебя звать? Гульнара?

Ша
Шайтанка

Хуй в кожаном пальто меня звать ! Иди нахрен! Иначе в чс попадёшь

Тахир Каримов

Извини, я был груб. Ты имеешь право жить по своему. Это мне надо меняться..

Alex Y

виртуальная беременность. что новое. а вы предохранялись?

Ша
Шайтанка

Конечно нет!

Alex Y

мой друг говорил что презервативы предохраняют. он надел и попал под автобус

Ша
Шайтанка

Ахахаха )))

Alex Y

😀 😃 😄 🌺

Токкожа Суйеншбаев

Нет, не беременна! Просто, ты занималась сексом не охотно.

Андрей Щекотов

Виртуально Да, а почему вертульный презерватив не одели?