Сергей Емельянов

как получить сертификат на квартиру, если в очереди не стоял, и жилья не имею вообще!

Ответы
Елена Владимировна

посмотреть не входите ли в список каких-либо льготников, ну или родить двойню

Сергей Емельянов

Не смогли найти пока решения, сейчас ещё один думает как мне можно помочь

Елена Владимировна

ну раз не отказываются, значит решение есть, и они его обязательно найдут.

Сергей Емельянов

спасибки

Елена Владимировна

не за что, к сожалению, ничем помочь не смогла..а очень бы хотелось

Сергей Емельянов

Спасибки за сочутсвие 🙂

Тамара Синельникова

Только по закону или купить если есть за что

Сергей Емельянов

Служебное жильё, съемные дома

Тамара Синельникова

А служили бы в России-имели бы свое

Сергей Емельянов

раньше нас не спрашивали где будете служить, присягу Родине один раз принимают!

Тамара Синельникова

Я тебе сочувствую-жилье это главное Сама до 40 лет не имела квартиры

Сергей Емельянов

Спасибо за понимание

Людмила Лобанова

купить кв.

Сергей Емельянов

На что? На пенсию?