Наталья Калинина

Если меняешь имя, необходимо менять окружение? Умные начитанные люди, нужно ваше мнение

Дианова Ольга

Сначала меняют веру, начинают смотреть на мир по новому, а вот потом имя само приходит если решит что старое уже не отражает вашей сущности.

Светлана Козаченко

а зачем его менять, оно так ужасно? многим знаменитым актёрам в начале их карьеры советовали поменять имена на более американизированное так сказать, среди которых Леонардо ДиКаприо, Арнольд Шварценеггер, и прочие. . в успех Шварценеггера вообще мало кто верил, говорили что у него слишком не стандартные пропорции для кино, его трудновыговариваемая фамилия, и его жуткий акцент, но как видите это никак не влияет на судьбу. . не имя ведь определяет человека, а сам человек 🙂