Васильев Олег

Олег, вЫ ДАУНЫ,ДЕБИЛЫ,ПЕДИКИ И ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ НЕЧИСТЬ.Я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ,Я ГОВОРЮ ЭТО ВЫШЕ УПОМЯНУТЫМ,ЗАДАВАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ; КЕМ СЧИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ПИШЕТ,КАК НАЙТИ ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА? ЧТО НА УЖИН? ИЛИ ВОТ,ПИШЕТ ПАРЕНЬ,КАКОЙ НАРЯД ВЫ ЛЮБИТЕ? КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ВОПРОСА- ДА,ПЕДИК! ДРУГОЙ ВОПРОС-КАК ДЕЛА,ЧТО ДЕЛАЙТЕ?ОТ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ,ТРИ ДНЯ ПОДРЯД-КТО ОН? ПРАВИЛЬНО ДЕБИЛ! И ТАКИХ МАССА! ВЫ ЧТО ВООБЩЕ ОГЛУПЕЛИ,ИЛИ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО ЛЮДЕЙ ДОВОДИТЕ? МОЖЕТ Я В ЧЁМ НЕ ПРАВ?

Ответы
Анюта Фара

да не прав во всем, учись только потешаться с этого ,вот например оди вроде адекватный задает вопрос:в семье не без урода ,а кто урод в твоей.?Я ему отвечаю так и так сам ты урод ну в таком плане,Дальше больше этот хрен мне отвечает ,что в каждой семье первенец называется уродом, о как. Ну и кто он если не дибил.Вобщем согласен с тобой на100