ОК
Олег Кирьянов

почитав ответы некоторых людей - не понимаю - почему вы предпочитаете человека, который заставляет вас страдать?

Iriska ;-)

Мазохистов на свете много. Но они не всегда признаются в этом даже сами себе.

Олеся Ткаченко

А есть выбор? Ты любишь того, кого любишь и выбирать здесь не приходится.

Костя П

Ну сердце же не из камня! Страдаем мы по тем, кто нам не безразличен....