Глеб Паршин

Что для Вас является показателем любви?

Ответы
Елена Максимова

Мать любит своё дитя,отец любит своё дитя...Но это всё не то.И зверь любит своё дитя.Но породниться родством по Душе,а не по крови,может один только ЧЕЛОВЕК!

Lady Winter 🇷🇺

Искренний интерес ко мне и моей жизни, уважительное отношение, желание и стремление сделать меня счастливой....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда мне утром звонят и спрашивают, тепло ли я одета, успела ли позавтракать, КОГДА ВСТРЕТИТЬ С РАБОТЫ.

Мила Мила

С ЧЬЕЙ СТОРОНЫ?? И КАКОЙ ЛЮБВИ? ЕСТЬ ЛЮБОВЬ К ВЕЩАМ, ЕСТЬ К ДЕТЯМ, К МАТЕРИ, К МУЖЧИНЕ............И Т.Д.

Профиль Удалён

Желание заботиться, радовать, отдавать, дарить и служить в лучшем смысле этого слова))))

Елена Котолевец

Забота, внимание, умение доставлять человеку приятные минуты и маленькие радости...

Любовь Малова

Ворчание,почему я не оделась тепло,корда на улице прохладно и дует ветер.

Nata Z.

Готовность на все ради любимого человека....самопожертвование и забота

Глеб Паршин

Ответ принят)

Н*
Неважно ****************

Чувство любовь на языке души . а там показателей нет - есть чувства

Ольга Пинегина

Готовность жертвовать своими интересами ради интересов любимого

Алла Дубовицкая

верность , дружба , и понимание к друг , другу !

Наталья Андреева

Легче наверное назвать показатель нелюбви

Малова Татьяна

Любовь надо чувствовать. Её нельзя описать

Светлана Булавина

кольцо из платины с алмазами в коробке.

Глеб Паршин

так и надо)

Светлана Булавина

И.....всё состояние переписать на моё имя!

Глеб Паршин

мечты мечты в чем ваша сладость)))

Светлана Булавина

Деньгами счастье не измерить.....НО!!!!На примерку все хотят!!!!!

Глеб Паршин

это точно в машине плакать удобнее чем на вокзале

Смена Мерности

Нежность, забота, доброта, бескорыстие

Глеб Паршин

Какая прелесть)

Галина Мамаева

Ой,Глеб,очень многое-это целая лекция.

Глеб Паршин

Основное

Людмила

быть рядом и решать любые проблемы

Елена Белякова

Полное доверие и взаимопонимание.

Екатерина

Искренний интерес ко мне и забота

Славия Полчыньска

дела любимого...а не лапща на уши !

Глеб Паршин

Кто точно!!!

Глеб Паршин

Это. Блин Т9