Shaman-Forever!!

отключали интернет за не уплату,оплатил все включили.Но не горит лампочка на роутере интернет🤔у кого было?

Ответы
Милош Йованович

Какой роутер,,сколько индикаторов...Если инет работает спроси у Гугла..Он все знает..А то где то там наверху вы случаем не видели???

Shaman-Forever!!

все уже работает

Павел

Роутер умеет работать в режиме роутера или моста, вот когда в режиме моста лампочка гореть и не будет а инет будет но частично

Екатерина

Не горели светодиоды на приставке, по причине прогрызанного кошкой кабеля.Приехали, устранили повреждение.

Shaman-Forever!!

где связь тут? и причем приставка? когда одна лампочка не горит,а так если выключить и включить роутер покажет все лампочки

Екатерина

Связь в том, чтобы позвонить по горячей линии.Я просто привела свой пример.

Shaman-Forever!!

я же здесь, интернет есть, лампочка не горит, похоже как там выключили и ничего не горит, но интернет живой

Андрей

Попробуйте перезагрузить роутер, выключите его из сети на пару минут, а потом снова включите

Галина

соединение проверь и в группу поддержки позвони, может забыли включить .

Shaman-Forever!!

я же тут

Галина

ТАК В ЧЕМ ДЕЛО ,купил или подсмеялся .В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ отвечать не буду .

Shaman-Forever!!

я же не сказал что нет интернета,сказал лампочка не горит интернет индикатор

Галина

я ответила проверьте соединение или лампочку .

Shaman-Forever!!

интернет работает, а лампочка не горит🤔провайдеру написал жду

Галина

ПОДСКАЖЕТ .

Shaman-Forever!!

вирус, карантин🤔закрывают многое,даже племянник работать не будет

Лена

😄У тебя чет вечные проблемы с компом,да выбрось ты его уже на помойку.

Shaman-Forever!!

Слишком умная🤔

Лена

Ага

Shaman-Forever!!

раз умная скажи где связь,между интернетом и компьютером? интернет и без компьютера работает главное роутер

Лена

Да фиг тебя знает,проблемный ты какой-то😄

Shaman-Forever!!

я проблемный? а я что ли отвечаю за сеть?

Лена

🤔

Shaman-Forever!!

интернет пропал,что делаем? звоним провайдеру, а не ищем проблемы в себе или в людях

Лилия

Перезагрузить попробуйте, может сама лампочка перегорела 🤷‍♀️

Shaman-Forever!!

сгорела бы лампа, не спросил бы. Так как перезапускал первым делом

Лилия

Если сам интернет работает, то может контакт какой отошел

Shaman-Forever!!

Если перезапускал и показала все лампочки работают

Shaman-Forever!!

это уже когда запустился роутер не горит

Shaman-Forever!!

тем более многие закрываются из за вируса,даже племянник работать не будет

Юрили

Роутер перезагрузи. ... может провод отошёл. ...может сдох...

Shaman-Forever!!

я же тут

Shaman-Forever!!

само включилось,скорее проблема у провайдера была

Солнечная Чучелка

было, подождите немного, перезагрузите

Аццкий Ангелок

Перезагрузить роутер

Остановите Вите Надо Выйти

Звоните провайдерам.

Морок

Роутер перегрузи

Shaman-Forever!!

сколько раз? я сам знаю и первым делом перезапускал

Морок

А кабели? Попробуй в подъезде в разводке свой кабель вытащить и на место вставить

Shaman-Forever!!

я в доме живу

Shaman-Forever!!

интернет работает, а лампочка не горит🤔

Морок

Где то что то с разъемом скорее всего попробуй на прямую у сетевуху кабель воткнуть и посмотри что значек покажет, если треугольник, то возможно проблема с роутером, если крест красный то думаю кабель

Shaman-Forever!!

интернет рабочий, я же тут сижу с компа,лампочка не горит просто и все

Морок

Бывает

La Testa

У меня такого нет

Виктор Николаев

Звони в службу.

Shaman-Forever!!

написал им

Виктор Николаев

Ну и?

Shaman-Forever!!

спросите службу, они могут и вечером ответить

Shaman-Forever!!

тем более из за вируса закрывают многое,так что ждать буду, Племянник даже работать не будет закроют магазин

Ирина Стеблова

Перезагрузите

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Перегорела

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, озорует

Shaman-Forever!!

Очнись, и вспомни коронавирус. КАРАНТИН, ПЛЕМЯННИК НЕ РАБОИАКИ

Shaman-Forever!!

Не работают многие

Shaman-Forever!!

Сгореть не может, если перезапуская горит покажет. На модеме так было и живой индикатор

Юлия Милосердова

Подвисает

Shaman-Forever!!

скільки рокев жити, якщо пити і курити?

Юлия Милосердова

Много можно прожить ))) от сигарет никто не умирал))) с выпивкой надо аккуратнее ))

Shaman-Forever!!

врешь? от сигарет у многих рак легких

Юлия Милосердова

Рак бывает и унекурящих

Shaman-Forever!!

По данным ВОЗ, из-за воздействия табака ежегодно умирает более 8 миллионов человек. Еще 1 миллион смертей происходит в результате воздействия вторичного табачного дыма — «пассивного курения». В ВОЗ добавили, что новые табачные изделия оказывают такое же вредное воздействие на здоровье, как и традиционный табак.