Леонид Пересунько

а как Вы относитесь к скинхедам защищающим свою РОДИНУ от иноземных захватчиков?

Ответы
Адиль Аскеров

группа больных людей. тоже их деды и отцы приехали стали чурками (иноземцы)прошло не много стали коронные .вес 15 республик погиб за родину . а сейчас какой то голубой говорит я питерщик или москвичом

Юрий Викторович

они отморозки! при нормальном правительстве от них должны отгорожать нормальных людей! в советском союзе не было разницы русский, армян или грузин..

Леонид Пересунько

в советском союзе кавказцы не творили беспредел как сейчас

Юрий Викторович

всё было только никогда не писали об этом. и люди мало что знают

Юрий Викторович

всё было только никогда не писали об этом. и люди мало что знают

На
Наталка

Скинхеды не защищают Родину, они делают мирную жизнь немирной, несут раздоры и смерть. Люди есть люди, какой бы национальности они не были.

Александр Скакун

Я на их стороне.Я не приемлю понятие толлерантность.Давайте ходить друг к другу в гости но жить в моем доме без приглашения-увольте

Александр Волков

Да чё то не видно, чтоб они реально что то делали-захватчиков тока с каждым днём больше становится и наглеют на глазах

Машенька Медведева

мнение крайне не патриотично, человек уважающий свою родину так думать не будет

Dmitri Kurilo

их их способы борьбы должны быть более конструктивны и эффективны.

Правда Жизни

и кто это решил, что это РОДИНА только для кучки уродов?

Леонид Пересунько

кучки уродов?! вы себя тоже к этой кучке относите?

Правда Жизни

буквы, вроде бы все учили одинаковые - читать только не все умеют((((

Igor Makarinian

skinxedi nixera svoi rodinu nizashishaiut,eta grupa bezpridelov i bolshe nichivo

Леонид Пересунько

а кавказцы насилующие наших девушек ангелочки... ага...

Igor Makarinian

ia skolko let uje ,gde ia ni bival,no nislishal takova shto kavkazci nasilluiut jenshin,da ani grabiat ,varuiuit no ni nasilia vetam ia ni saglasen

Олег. А. Косенков

Нужен нормальный ,адекватный лидер...

Iris.l{@ ***

идея хорошая, но не такими методами

Адлет Акупов

мы все ЛЮДИ!!!!!!!!!! уроды везде есть

Колганов Анатолий

положительно! но в рамках закона!

Леонид Пересунько

неужели появились единомышленники...

Колганов Анатолий

их бы силу и организованность да в мирных целях ...

Георгий Жакупов

Я к скинхедам плохо отношусь

Анатолий Станчьу

У НИХ НЕТ БУДУЩЕГО... ИДИОТЫ

Andrey Abrosimov

ya da pofigy ;net plahoy nacii , est plohie ludi

Леонид Пересунько

да, в семье не без урода

Юлия Родыгина

никак я к ним не отношусь .

Evgen Klen_

нацист и в африке нацист

Яна Попова

отрицательно по любому

Ir
Irena

придурки да и только

Леонид Пересунько

а как же те, кто безнаказанно носилует нащимх девушек??? вы ведь можете оказаться одной из них

Ir
Irena

а я не ваша