Bлaduмиp

А для Вас острое ощущение опасности это стимул жить или это чисто мужская фишка?

Ответы
Галина Смирнова

Я не люблю острых ощущений .Это я думаю не только мужская фишка.Некоторые женщины тоже любят ,чтобы адреналин бил ключом.

Людмила Лазарева

Опасность не выбирает по половому признаку.Она просто приходит и стимул появляется у любого человека.

Марина

МуЖчины Пять ТУристов с Москвы Решили Найденную МИНу в Костер..... в Живых только 2 ЧТО это по Вашему!!!

Bлaduмиp

это глупость.....

Марина

страшная Глупость......а про Чисто МужскУю ФишкУ

Людмила Швед

смотря что понимать под понятием острое ощущение опасности. Если тупая безбашенность тогда да

Democratic

стимул жить порой, а так я думаю, что не совсем это женское дело - жить в постоянной опасности 😄

Настена Терзи

не всегда острое ощущение опасности это стимул жить ,иногда нужно подумать о будущем)))

Екатерина Шалдяева

Когда как.в большинстве случаев мужская фишка,кроме парней которые отдают свои жизни

Лю
Людмила

это мужская, у нас чаще спокойствия, ну и немного экстрима............безболезненного

Владимир Черепанов

Кто не рискует тот не пьет шампанское, тот пьет водку на поминках у рисковавших.

Ольга Харламова

В моей жизни это слишком часто присутствует,поэтому это не чисто мужская фишка

Инна Радивил

После рождения ребенка все отошло. Уровень ответственности вырастает в разы.

Татьяна Лилия

мой муж не допускает до меня даже малое чуство опастности для меня это чуждо

Natalie Miserere

Это не мой стимул жить, но я не считаю, что это чисто мужская фишка. 🙂

Мечта Поэта Противоречивая

риск - благородное дело, кто не рискует, тот не пьёт шампанское!!!!!

Леди Иск

Да и то не у всех мужчин такая фишка присутствует.И это хорошо.

Бикмурзина Галина

я предпочитаю спокойную жизнь без риска и ощущения опасности

Ла
Лариса

Мой стимул жить- это дети, это цели))) Наверное мужская фишка:-)

Игорь Лежанкин

прожитые моменты. адреналина не хватает, но как то спокойнее

Ольга Камнева

Для меня стимул жить- острое ощущение полной безопасности!!!

Лара

К счастью это ощущение довольно редкое , даже не каждый год