Оксана Николаевна

Эти распродажи что-то невозможное...Ещё час назад тебе это и на фиг не надо было,но увидев перечёркнутую цену и новую в два раза меньше,понимаешь,что без этой вещи жить не можешь...

Ответы
Елена Кулакова

уже нет... переросла это состояние... главное представить, сколько раз ЭТО тебе понадобиться... С Наступающим!

Василий Парамей

Знакомо до боли что то...., а потом потихонечку в шкаф подальше и до другой распродажи... 🙂

Ларисёнок Попова

а мне всё-равно... если мне это нафиг не нужно,то нафиг не нужно!)

Андрюха Буду

дилеммааааа просто......, главное не покидай нас если не купиш

Оксана Николаевна

Хорошо!! А что "Буду"?

Андрюха Буду

я есть Андрей, или буду Андрей для всех. А ты о чем подумала?

Оксана Николаевна

не о чем! заинтересовалась просто!!

Ig
Igel

вопрос необходимости и денег тесно взаимосвязаны

Александр Кардонный

шопоголизм,как хорошо что я этим не болею

Манкаева Тишжан

так и обрастаешь всяким хламом

Евгений Соломоненко

я эту проблему так не вижу.

Владимир Алексеенко

А что делать???!!!!!