Ярослава

Вас бесят электронные книги?)

Елена Гандаева

С чего бы это? Очень удобная штука.

Иляна Селезнева

Мне нравится запах книг, и странички переворачивать тоже.. вообщем ощущать

Елена Санатуллина

Нет, штука просто супер, удобно, но... печатные книги я все равно не предам и если есть возможность прочитать какую то книгу в печатке а не на электронной книге, читаю в печатке.
На электронной книге или дорогие экземпляры или редкие или не содержащиеся в печатном варианте.

Кристина Захарова

для меня они не подходят. в этом плане я консерватор.

Ник Клим

Ну не то чтобы бесят - не привыкну. Люблю книжечки в руках держать.

Людмила Малинина

нет, не бесят совсем

Ruslan Menshov

Раздражают)
Ошибки, описки, программные заморочки.. . И сноски так и не нашла...

Veronika Gagarina

С чего бы это? Очень удобная штука.

Павел Сатин

Нет )) Последние года 3 именно так и читаю ))) В телефон закачала - и хоть в транспорте, хоть на учебе читаю. . с удовольствием. . )) Очень удобно )

Ирина Лазарева

Как-то не прижилась у меня.... Не могу никак представить.... что ЭТО - книга.... Суррогат какой-то... .
Наверное удобно, наверное - современно.... наверняка - куча возможностей, которых не позволит обычная книга.... но вот не лежит душа... .
Отдала детям - они нашли ей применение....

Юлия

неть... бесиков в них неть....