Одинокая Сволочь

литр этой жидкости стоит более 10 миллионов долларов США, применяется в медицине... что за жидкость?

Ответы
@@
@@мила@@

Яд скорпионов применяли в народной медицине еще в Древнем Китае. Учеными уже доказано, что яд обладает болеутоляющим и противовоспалительным действием.
В Латинской Америке и Китае препараты на основе яда скорпиона используют для лечения онкологических заболеваний, поскольку он способен останавливать рост опухолей и улучшать общее состояние человеческого организма. Однако в Европе этот препарат пока купить нельзя, но ученые заинтересованы и ведутся исследования.
Кроме того, в составе яда скорпионов обнаружен особый белок, который по мнению ученых может помочь в лечении болезни Альцгеймера.

Одинокая Сволочь

так точно!

Анастасия Аверьянова

Яд скорпиона — 10 317 460 долларов за литр – лидер нашего рейтинга.

Скорпионы используют свой яд для защиты от хищников и для охоты. Среди тысяч видов скорпионов, только 25 вырабатывает яд, смертельно-опасный для человека. Почему же этот яд имеет столь высокую цену? Дело в сложности получения этого сырья и высоком спросе на него — белок, содержащийся в яде скорпиона используется при лечении ревматизма, инсульта, воспалении кишечника и даже рака мозга.

Одинокая Сволочь

☺️ 🌷 👍 молодец!

Валентина Потёмкина

Яд скорпиона.Помимо своих убийственных эффектов, яд скорпиона обладает также противовоспалительными и болеутоляющими эффектами. Он даже способен остановить рост раковых опухолей! Высокая цена жидкости обусловлена тем, что достать ее невероятно трудно.

Одинокая Сволочь

☺️ 🌷 👍 обалдеть!

Alexandr Kalikin

...я не знаю что это за жидкость но это видно не лекарство...потому как самое дорогое лекарство стоит 536 тыс. евро. годовое лечение ....а цена за пачку 5928 евро...

Одинокая Сволочь

яд скорпиона

Alexandr Kalikin

принято.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Самая дорогая жидкость, это холодное пиво в субботу утром на даче)))
А если серьёзно - то яд скорпиона. Цена за литр чуть больше 10 000 000$

Одинокая Сволочь

не.. нормально... так можем принять всё, но самогон - лучше! (*отличного качество, виски - отдыхают)

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Ооооо...по поводу СЭМа полностью согласен.Виски дерьмо, конечно.

Александр

Можно подняться занимаясь разведением скорпионов.Кто там хотел стать миллионером в короткий срок?Вот вам бизнес-идея)))

Одинокая Сволочь

не всё так просто как кажется..

Александр

Ну конечно,легких денег не бывает и всетакоя....Но теоретически же возможно

Фрося

Я думаю это какой то природный яд, потому как добыть его очень тяжело и трудоемко, поэтому и стоимость соотвествующая.

Одинокая Сволочь

яд скорпиона! ☺️ 🌷 👍

Константин Пигута

и?Гелий3,которой есть только на Луне и пара грамм которого всю Москву целую зиму может согревать,в курсе..

Константин Пигута

интересная жидкость)))))

Иришка Королёва

Это холодное пиво, после хорошего праздника с вечера)) А если серьёзно, то это наверное яд какой-то.

Одинокая Сволочь

яд скорпиона

Иришка Королёва

буду знать.

Людмила

Я вот только думаю, где ж набрать этот литр??? Яд скорпиона должно быть? Читала где-то об этом...

Одинокая Сволочь

это невозможно даже за целую жизнь!

Людмила

поэтому 10 "лямов" так никто и не заплатит😆

Одинокая Сволочь

вот именно.. но если гипотетически собрать литр, то стоимость будет таковой...

Людмила

👍 😆 😆

Naina Morozova

Я ЧИТАЛА ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ..МНОГО ЧТО ЕСТЬ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ..КРОВЬ..ПЛАЗМА..ЯД..И ДРУГОЕ..ВСЁ НЕ ПОМНЮ.

Одинокая Сволочь

яд скорпиона...

Naina Morozova

ДА И ЭТО ТОЖЕ..

Людмила Будник

Если честно не знаю мне самой интересно что за жидкость . Специолисты этой области ответьте?

Одинокая Сволочь

яд скорпиона..

Людмила Будник

Спасибо ,возьму на вооружение .К стати вы почему себя так называете ?

Светлана Левченко

Я желаю Вам избавиться от одиночества, тогда и следующее слово не понадобится... 😍

Одинокая Сволочь

яд скорпиона..

Светлана Левченко

Подтверждается сущность Вашей аватарки

Алекс Венцель

Яд скорпиона, только он не в виде жидкости, а в виде кристаллов...Его специально сушат...

Одинокая Сволочь

технология...

Алекс Венцель

Змеиный яд тоже сушат, точнее он сам высыхает...

Любовь Светочева

яд гюрзы ( он необходим для изготовления поливалентной противо-змеиной сыворотки !!!)

Одинокая Сволочь

почти угадали... яд скорпиона.. змеиный яд тоже весьма дорогой...

Любовь Светочева

да уж....это ж сколько нужно отловить скорпионов? чтобы получить 1 литр яда ???

Любовь Светочева

и кто же это по по пустыням бегает с сачком за скорпионами ??? вот змееловов знаю... а скорионоловов - нет !😳 🤔

Татьяна :))

ничего себе ,драгоценность!Дима.....наверное, какая- то панацея. Кстати,здравствуй)

Одинокая Сволочь

остеохондроз? или смещение позвонков?

Татьяна :))

скорее- воспаление мышцы. Но такоеее......ух...искры из глаз.При движениях

Одинокая Сволочь

искры это прикольно!

Татьяна :))

злюка

Neo Gint

пчелиный яд,самый дорогой,на втором месте яд гюрзы,а яд скорпиона не стоит ничего

Одинокая Сволочь

яд скорпиона!

Neo Gint

это большое заблуждение,он не стоит ничего,такая- же байка как "красная ртуть",я ясно написал какой яд самый нужный ,дорогой и крайне трудно добывать,а такой дряни, как скорпионы,везде на юге навалом,он бесполезен ,и в медицине не применяется вообще,интернет полон "липовых"статей ,которые пишут вчерашние двоечники

Одинокая Сволочь

вы будете оспаривать то, что яд скорпиона применяется в медицине?

Neo Gint

читать умеете?...я ясно написал,что это обширная байка,выдумка,которой полно в инете

Одинокая Сволочь

а почему я должен верит вам а не другим?

Neo Gint

никто, никому ,ничего не должен

Одинокая Сволочь

ну и ладушки!

Таяна

Вот ради таких вопросов я тут и сижу. Много все таки интересного можно узнать...

Таяна

Спасибо за вопрос) ответ, честно шокировал немного...

Одинокая Сволочь

бывает..

Елена Булатова

У меня и денег то таких нет .Зачем мне знать поо такую жидкость😜

Одинокая Сволочь

вот именно зачем?

Александр Бойцов

видима та, которую сложно достать в больших количествах....яд гюрзы например....

Одинокая Сволочь

близко !! яд скорпиона

Александр Бойцов

ясно....