Владимир Павлов

А кто согласен с выражением - КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА?

Ответы
Argo

Все. Юрий Шевчук, который подрался с Виктором Цоем, отмечал краткость и глубину его текстов. Это уметь надо. "Между землёй и небом война"

Владимир Павлов

Даже не знаю, кто лучше спел....на мой взгляд - эта девочка....

Niemand Против Войны

Это афоризм, а в афоризме главное – блеск фразы. Хотя, безусловно, доля правды в этом есть, и не такая уж малая.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не, не, я не согласна.... Я не умею кратко) люблю тему расширять до бесконечности☺️

Павел Пахин

Болтушка однако 😂😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

☺️ты знаеееееешь))))

Галина.ярославль

Краткость – сестра таланта… Но в отсутствии брата – полная сирота.

Владимир Павлов

А вот если мы все братья?

Галина.ярославль

Но братья ведь тоже разные бывают

Владимир Павлов

Да какие бы ни были... сам будь....

Галина.ярославль

.И дeлaйтe пocпeшных вывoдoв.

Ол
Ольга

Я! Я! Так хочется, чтоб руководство было кратким на всех собраниях!!!

Александр Рюрикович

Согласен. Чтобы объяснить кратко и понятно, нужен талант.

Рина

Важно, чтобы эта краткость была ёмкой, содержательной.

Владимир Павлов

А в том и талант...

Аксинья

Я согласна. А еще - Кто ясно мыслит, тот ясно излагает)

Владимир Павлов

И это так!!!

Аксинья

🙂

Ная Волкова ✨

"Краткость - сестра недостатка словарного запаса"
(с)

Хелька .

Когда мало говорю
, как-то у всех больше позитива )))

Владимир Павлов

Да это просто двумя словами можно сказать больше чем книжку прочитать....

Вадим

Журналисты.Они ещё.добавляют- ,, но- теща гонорара!"

Владимир Коваленко

"Или отсутствие словарного запаса"А.Толстой

Владимир Коваленко

Я дитя войны, помню разруху, но не знал ничего о лучшей жизни. Все дети были ровней, сладости в рационе были редки.

Владимир Павлов

Я чуть позже - 54...но тоже помню и как дом строили и как делились с побирками....тогда это считалось - нормально....

Владимир Коваленко

Владимир, я не хочу повторения такого детства внукам и правнучке. По-новой сволота заставляет нас оглядываться, тревожиться за родных и всего государства. На заклятых братьях НАТО тренируется и всё чаще свой оскал показывает. Проспать, промедлить, не заметить не имеем права!

Владимир Павлов

Я так же думаю....

Владимир Коваленко

Мирной нам жизни и принудить . чтобы всякая шелупень не путалась у нас под ногами. Что надо для обороны мы имеем, но лучше когда оно мирно простаивает.

Галина Смирнова

Ни всегда красивые могут быть талантливы.

Леди Кена

Чехов великий)))согласна конечно

Любовь Ф

с Чеховым трудно не согласиться

Сергеич-Орхидеич

Краткость сестра военного😁

Владимир Павлов

Да уж.... представляю, как комендир...... - уважаемый солдатик....подойдите ко мне ...ну пожалустааа.....вольно....ну прими пожалуйста позу и попади вооон в ту мишень....ну пожалуйста😳😌😳🙄☝️☝️☝️🤛😁😂

Сергеич-Орхидеич

Поэтому там уместно🙂

Владимир Павлов

Да там с полуслова....как бывший ВДВшник говорю...- командир сказал только первую букву и сразу всё понятно!

Vlad Korn

...но мачеха гонорара. 😃

Владимир Павлов

Ну зачем сразу битьь по мне лучше я по морде, чем я убью....

Раиса Бобкова

Не люблю длинные речи...

Наталия Каменных

Это мой кумир

Владимир Павлов

Меня сегодня похмелила одна...Но....взяла с меня слово, что я один живу, чтобы не быть проклятой...Ну а я что ну как есть так и есть...специально не поставил знаки препинания

Ира Бутенко

Не всегда это работает

Сибирячка

Я. Не люблю болтливых.

Владимир Павлов

уже хорошо