Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Как замедлить пульс? Только быстро!!!!!

Ответы
Анна

ноги поместите в таз с горячей водой(горячесть такая.как только сможете вытерпеть..или есть еще вариант,налейте в бутылку горячую воду и приложите к шее сзади..запрокиньте голову на бутылку..давление так быстро падает..

Анна

у меня гипертензия..но препараты помогают сдерживать давление и оно всегда в норме..обычно такие лекарства надо пить пожизненно..да,они дорогие,но только так я чувствую себя человеком и у меня все хорошо..есть и дешевле и подороже..но их надо пить постоянно..у них накопительный эффект и поэтому прекращать пить нельзя!!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Спасибо) Может я ещё и приду к этому...🤔...если успею))😉

Анна

здоровья вам..и берегите себя! не ждите пока шарахнет инсульт или инфаркт

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Спасибо, и Вам здоровья) Я стараюсь беречь себя, но не всегда получается))😉🥂

Анна

спасибо))

@ Лина @

На четыре счета вдох, на четыре счета выдох.

Ольга Баранова

начать его считать это успокаивает

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я бы сказал что это пугает!!!😱😉

Ольга Баранова

Попробуйте Кладите палец на пульс и думайте что он нормализуется . мозг даст команду и все улучшиться

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Спасибо, можно попробовать)

Ольга Баранова

доброго здравия

Ольга !

Дыхание задержать наверное

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Спасибо, вроде бы помогает немного

Ольга !

Ну слава богу

Се
Сежок

постойте с руками вверх

Ek
Ekaterina

Надо задержать дыхание

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Спасибо, вроде немного помогает)

Марина

Атенолол

Марина

Сама им пользуюсь

Татьяна Павлушина

не знаю...

Freeman

Дыхание

Freeman

И хорощо