Андрей

Тут некоторые сыпят вопросы как из рога изобилия. Ни на один комментарий к вопросу не оставляют ответ. Без обиды, кидаю в ЧС. Надоело нажимать на кнопку "пропустить"

Ответы
Июнька

а это же программа рассылку делает.

Андрей

Какая программа? О чем вы? Спуститесь на землю. У нас ещё не создан искусственный разум))))

Андрей

Ваша картинка на телефоне не отображается

Июнька

ну что ж...ничем помочь не могу)

Андрей

Спасибо))

Я Счастливая

Может ответы не интересные?

Андрей

Адекватный ответ к вопросу, нет ответа. Любой, неважно. Наблюдаю не впервый раз. Это как обжорство )))) в каком то смысле. Сыт, а глаза голодные. Вот и пишу и пишут. Главное накидать)))

Я Счастливая

Я не всем отвечаю. Не каждый ответ подразумевает комментирование.

Андрей

И я так же

Я Счастливая

Ну вот

Андрей

🙂

Аю
Аюна

Продолжайте наблюдение

Андрей

Принято

Mарина

И пральна!!!!!!

Mарина

Хорошего вечера))

Андрей

И приятного вечера 🌷🙂

Андрей

Вам))))

Mарина

))

Андрей

😉

Ел
Елена)

Согласна)

Андрей

👍

Алексей Волжский

то и оно

Андрей

👍