Леди Мила

Шесть самолётов и два вертолёта : череда авиакатастроф августа
Это случайность, или закономерность?

–3
Ответы

закономерность, это последствия перестройки горбачёва и ельцена ! ЕГ начинает рулить везде и повсеместно, настоящие специалисты постепенно уходят . а на их место приходят операторы машинного доения, способные только нажимать кнопочки , самолёты начнут сыпаться чаще и с обстальнй техникой и электричеством дела обстоят примерно так же!

Леди Мила

грустная картина

Я профессиональный электрик , 19 лет работал оперативным диспетчером электроснабжения аэропорта , и это не мои слова а лётчиков и техников, которые обслуживают самолёты! А про электричество и вовсе уже везде говорят, официальная статистика МЧС 85% пожаров сейчас по причине короткого замыкания , начинается эра дилетантов и самоучек !!!

Леди Мила

И так во всем.. специалисты уходят на пенсию, а молодые ничего не хотят делать

их просто нет, ведь многим специальностям уже не обучают

Леди Мила

🤷‍♀️☹️😢

🤝🍁

Павка Корчагин

Месяц катастроф. Не удивительно, что падают и будут продолжать падать. Никто не за что не несёт никакой ответственности. Пока не наведём порядок в стране, всё будет падать, рушиться, ломаться, гореть, тонуть, взрываться..................................

Леди Мила

увы... вы правы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это закономерность- самолеты старые, давно списывать пора,... Это не мое мнение- специалистов! А их у меня- полон дом. Вся семья так или иначе связана с авиацией. Летают, строят, ремонтируют и даже диспетчер есть.

Леди Мила

страшно новости читать.. каждую неделю падают.. а вчера сразу самолет и вертолет... и все на Камчатке

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И под Хабаровском позавчера....

Леди Мила

да.. скоро пилотов не останется

Сергей Зимин

Да … нужно менять авиапарк

Леди Мила

Кто менять будет? Они воровством заняты

Вячеслав Коршунов

Осень, погода, видимость.
Изношенность парка, отсутствие нормальной, как в СССР системы эксплуатации
Пилоты уходят, приходят операторы самолета
Переход количества в качество ((

Леди Мила

😢☹️

Abstrakt User

Вы посмотрите, как у нас регулярно увольняют инженеров из руководства и ставят вместо них эффективных менеджеров, лояльных к ЕР.
То ли ещё будет.

Леди Мила

тут и ошибки пилотов.. почти все из них врезались в сопки

Вакиль

Закономерность. Запчасти все китайские, ломаются прямо на лету, виноваты те, кто разрушил наши заводы, производящие качественные запчасти.

Леди Мила

увы... это так

Сергей Пастухов

Чёт как-то многовато для одного месяца.
Но всё надо проверять чтоб утверждать.
Но всё же думаю скорее в рамках случайности.

Евгений Во-Ин

не думал об этом, скорее всего от полного износа системы авиатехобслуживаня и ... вообе полного распи... зства

Леди Мила

верно🤷‍♀️☹️

Алекс Венцель

Это системный бардак в авиации...То ли ещё будет по мере старения авиапарка в страны...

Леди Мила

и подготовки пилотов

Валерий Дягилев

Теперь это будет закономерностью. Раньше было ОТК, А теперь--ЯТХ--(я так хочу)

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Ла
Ларифонда

В августе всегда что-нибудь,да,случается.....😒Неизбежность какая-то.😒

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Artur Сова

Августы все шли и шли а самолеты и вертолеты все падапли и падали

Леди Мила

😢

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Либо человеческий фактор. Либо это должно было случиться.

Мила

Похоже, что это уже закономерность. Доброе утро Милочка!

Леди Мила

Доброе!! Просто злой рок.. И больше на Дальнем Востоке

Мила

Людей жалко

Леди Мила

очень жалко

Пе
Печаль

Закономерность. В июле августе 7 военных самолётов

Пе
Печаль

Печально

Пе
Печаль

Очень печально

Леди Мила

😢

Марго Беккер

ола дорогая! На слуучай не тяянет...😥😥😥🤦‍♂️

Марго Беккер

ШОО поздно, а расследование Гибели не проводится?

Леди Мила

и проводят, и комиссии собирают.. а через несколько дней где то еще падает

Марго Беккер

понятно я и забыыла что в рашке хер концы найдёгь

Леди Мила

вот именно

Марго Беккер

жуть мля

Alex Dark 🇷🇺

человеческий фактор зашкаливает вам не кажется

Alex Dark 🇷🇺

вообще по уму мы должны диктовать мировые цены, все запасы у нас

Леди Мила

а все разворовывают

Alex Dark 🇷🇺

да,путин шлюшка та еще

Леди Мила

и его друзья

Alex Dark 🇷🇺

да

Se
Sergey

как в волгодонске думали они оказались опять

Эдя Пск

Вы - девочка, вас это не должно волновать.

Леди Мила

все мерзости мира происходят по вине равнодушных

Эдя Пск

Все мерзости мира происходят по вине людей не желающих платить за труд, и не спрашивающих с тех, которым заплатили.

Леди Мила

бред

Эдя Пск

Это позиция именно тех, кто не платит. Кто бы сомневался.

Леди Мила

бред

Александр Иванов

Где же случайность? Август, Самолётопад.

Леди Мила

😱😢