Sa
Sanek

Первый год работы ИП по УСН

Подскажите пожалуйста, кто знает. Открыли ИП по упрощенке (услуги) в апреле 2012. Заплатили все налоги в пенсионный, медицинский и др. в декабре 2012. Какие еще отчеты необходимо сдавать и как часто? (никаких ежеквартальных отчетов пока не подавали, т. к. в родной налоговой не могут помочь и рассказать - что и куда (((((

Александра Волкова

До 20 января надо было сдать сведенья о среднесписочной в налоговую
До 30 апреля сдаете декларацию по единому налогу в налоговую и до 30 апреля уплата единого налога за год. Декларация сдается один раз в год, взносы уплачиваются поквартально.
Если нет наемных, то больше ничего и никуда не сдаете. И уменьшаете величину налога на 100% суммы уплаченных взносов в фонды. желательно платить поквартально в фонды до конца квартала, чтобы можно было уменьшать на них квартальную уплату единого налога