@виталий@ "любимчик"

Всем привет хочу найти свободную девушку с Омска есть такие?))) Хочу познакомится для общения!))) 😊 😉

Ответы
Наталья Власенко

приветик) но я далеко от Омска

@виталий@ "любимчик"

Это всё можно и поменять если захотеть было бы желание и все голишь)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И что будешь рассказывать?)

@виталий@ "любимчик"

Для начало познокомлюсь как бы,а там уже видно будет возможно приглашу куда нибудь всё зависит ведь от обстоятельств и общения взаимопонимая в разговоре))))разве не понятно что и как)))

Чуж@я The Best)

нэт таких!

@виталий@ "любимчик"

Есть я знаю что есть кто ищет тот всегда найдёт!)))