Александр Трахтибидох

Имеют ли право снимать деньги со счета, на который поступают детские деньги (за задолженность перед жкх, ден уже сняли)

Должен был жкх причем постоянно плачу, но не получается все сразу заплатить, долг постоянно висит от 500 до 2500 руб. сняли последние деньги которые перечисляло государство за детей (= 1403,59) под ноль

Евгения Озерова

имеют, это один кошель

Наталья Мариничева

В этой ДОЛБАННОЙ стране чиновники могут ВСЁ!!! и НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ!! ! Им глубоко наплевать, чем Вы будете кормить детей. УРОДЫ!!! Остается надеяться, что есть все-таки СУД БОЖИЙ!

Тимур Галиев

не надо залезать в долги, тогда и таких эксцессов не будет