Mzia Ghirsiashvili

Кем был Жан Шарден и в котором веке он жил?

Ответы
Лариса Бойко

Жан Бати́ст Симео́н Шарде́н (фр. Jean Baptiste Siméon Chardin; 1699—1779) — французский живописец, один из известнейших художников XVIII столетия и один из лучших колористов в истории живописи, прославившийся своими работами в области натюрморта и жанровой живописи.

Лариса Бойко

Вот и отлично! Всего вам доброго! И культурных и любознательных туристов!

Mzia Ghirsiashvili

блогадарю вас и с наступающим

Лариса Бойко

И вас тоже с наступающими праздниками! Всех благ!

Mzia Ghirsiashvili

пока

Юрий Юрченко

Жан Батист Семеон 1699-1779 Живописец. Француз.

Mzia Ghirsiashvili

вы правы а также был путешествеником спасибо