Алексей Иванов

Купил, значит, зимние ботинки блатные, в них есть аккумулятор для подогрева в случае чего. В комплекте с ботами USB-порт для зарядки от компьютера. Прихожу домой, чтобы потестить, захожу в комнату к отцу, и на автомате говорю, мол, освободи комп, мне ботинки зарядить надо. Видели бы Вы его глаза.)))))

Ответы
Олег Сидорук

Видел. И понимаю пожилых людей. Они меня, с трех лет к этой жизни готовили. Участники войны, они нормальные люди, прошедшие все невзгоды нашей жизни. Для них это выглядит, как дикость. Даже на Севере, ботинки с подогревом не помогут. Там действует один принцип, пока бежишь, ты сам себя греешь. Остановился, сразу замерз, точнее вмерз в землю, заживо.

Наташа ***

С ними так...Нахохочешься....Я купила маме как то давно телефон,всё объяснила,уехала домой...На завтра утром звоню полдня - не отвечает...Я забеспокоилась....Соседу её звоню,мол посмотри сходи,может что случилось с ней...Сходил.....Звонит мне,и говорит,а она думала что это музыка в телефоне и сидела слушала.....))))

Наташа Григорьева

Съёмный источник питания заряжается от порта USB. Поэтому вы можете быть уверены в том, что ваши ботинки уже нагреты, когда вы надеваете их в начале холодного дня. … или стандартный); это значит, что их можно заряжать даже от компьютера.

Ай_ Я

У меня история похожая,приехала родственница с другого города и спрашивает у родаков где гамбургер можно покушать а родители такие, надень ее ботинки сразу туда пойдёшь

Анна Белоусова

Да уж нашим родителям временами нас вообще не понять , а представляете что в нашей старости будет, с таким прогрессом,а кстати где ботиночки прикупили ?

Ирина Васильева

Да,техника на грани фантастики. Когда я в детстве читала произведения и наших ,и зарубежных фантастов ,там даже близко не было сегодняшней реальности.

Елена Ivanovna

Ну еще раньше и Скинуть письмо на мыло , и говорить в трубу в лесу и еще много чего считалось не очень то, скоро привыкнуть и к ботинкам на батарейках

Татьяна Васильева

раньше мужчинам советовали прикупить указательна шляпу..... а нынче зарядку для ботинок....унылое зрелище,однако)))))) 🙂

Валерий Терентьев

Не круто придумать блатные ботинки,тем более не круто их купить,круто это найти лоха которому их продать

Victor Bajin

я живу в теплой стране,и про такие боты даже не слышал.так что глаза у меня были-бы как у твоего папы

Анатолий Гридин

Можно себе представить... старики ведь не в курсе всех "новшевств" технического прогресса...

Юлия Юдина

Прикол. Вот технологии скаканули :))), подумал, наверно. Или - крыша у сына поехала :)))

Татьяна Юра

на охоту,что ли собрались?тогда нужно запастись солью и текилой,лоси это любят)))))

Анастасия Барбанакова

аахаха) бедный папа, сын мозги заморозил, думает ботинке можно подогреть)

Елена Данилова

Я таких тоже не видала, Моя реакция на эти слова Вам бы тоже понравилась...

Жанара Zhanara

Еще бы,через некоторое время к вам сынок подойдет с подобной варежкой,и...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Да я думаю глаза такие будут у 90% среднестатистических обывателей

Ghjcnj Fyutk

Хорошо хоть только посмотрел удивленно... Мог и и скорую вызвать))))

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

посмотреть бы твои когда твой внук тебя ошарашит (новинкой 22 века)

Марина Лехтинен

Ну ботинки не слышала ,а у меня есть безрукавка на аккумулятарах