О4
Ошибка 404 Not Found ..

Как вы думаете, среди нас, простых пользователей Спрашивалки, есть администраторы этого сайта, притворяющиеся простыми пользователями?

Ответы
Игорь Матвеев

— Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.
— Чудеса – ответил Чеширский Кот.
— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.
— Как и положено чудесам — случаются.

Валентина Мартыненко

Думаю, что да. Почему у простых пользователей могут возникнуть вопросы, а у администрации не могут.Это раз.В Вашем вопросе есть ответ-.....притворяющиеся простые пользователи....

Ольга Видовская,

Все может быть.Вдруг это социалогический опрос,или кто то пишет кундидатскую на тему ".спрашивайте - отвечаем.."

Юрий Вальмус

Наверняка они присутствуют. Скажу больше, здесь и без спецслужб не обходится, так что фильтруем дальше!!!:)

Суровый Дядя Вова

они из него не вылазят.... )) нас дурят!!! а на заработанные баллы покупают всякую хрень!!!! ))))) СМЕРТЬ ШПИОНАМ!

Alex Alex

мне кажется есть и он мой друг тута..........у него на все вопросы 2 варианта ответа - скорее на робота похож

Не
Немойформат

Зачем "Богам " с Олимпа к нам спускаться!!? Им с высоты удобней наблюдать,вопросы и ответы удалять!!!

Ночной Туман

они не притворяются пользователями они ими и являются они всего лишь притворяются аминами)))))))) 😄

Денис Иванов

На каждом сайте такой должен быть! Ведь надо же знать что, кому нравиться(не нравиться) на сайте!

Юра Григорович

Bозьми деньги,командир...но листовок больше не давай...товар неходовой..да и полиция гоняет

Алексей Карпушев

А вы как думаете среди нас администраторов есть притворяющиеся простыми пользователями?

Ир
Ирина.

МОЖЕТ И ЕСТЬ,НО МНЕ ЛИЧНО БЕЗ РАЗНИЦА,САЙТ ИНТЕРЕСНЫЙ И ПОЧЕМУ БЫ ПРОСТО НЕ ПООБЩАТЬСЯ.

Svetlana Harison

а администраторы что не люди?
Может они и не притворяются, а им просто тоже интересно. 😉

Вячеслав Семидоцкий

Уверен, есть. в конце концов люди деньги зарабатывают)))))) но вопрос грамотный!!!!))))))) спс

Аннушка Войт

Есть скорей всего,отсеивает лишнее же надо,люди не совсем адекватные писать могут

Дмитрий Майданюк

Канечно есть... Я сам когда-то был админом и модератором чата. Постоянно там висел...

Владислав Эйхманн

а если и есть что это меняет....меня вот тоже некоторые записали уже в Админы

Vlad Sidorov

Возможнно, тогда нужно вести себя скромнее, привеееееет админыыыыыыыыы!!!!!!

Людмила Асеева

вероятно, но мне по барабану... и на спрашивалку и на администраторов, сорри

Ил
Ильгиз

все, что может - может быть, но чего уж быть не может, то того не может быть