Ми
Михаил

За какие заслуги можно дать женщине характеристику - быдло?)))

Ответы
Татьяна Юрьевна

Я таки думаю что ни какие обстоятельства не приемлемые этому слову. Поясню почему. Все что вы думаете и говорите имеет зеркальное отображение. Поставьте на это место свою дочь, внучку, мать, бабушку, любимую.

Ми
Михаил

А вот и реакция обиды) Снова чисто животное проявление. И ничего разумного и человеческого.

Татьяна Юрьевна

Было бы на что обижаться. Если вы думаете что на этой планете живёт человек разумный, вы глубоко ошибаетесь. Человек самое страшное животное.

Ми
Михаил

Но факт на лицо. И оценка продемонстрированного однозначна и очевидна.

Татьяна Юрьевна

Не буду вступать с вами в спор. У меня субъективная оценка.

Ми
Михаил

= Животная.

На
Наташа..

Миша... "Ты получишь в жизни не один урок,
Тебе много посчастливится увидеть,
Только упаси тебя лишь Господь Бог..
Женщину и Мать свою обидеть"..........

Ма
Марина

Разных любят.для кого то она быдло.для кого то любимая женщина)И с мужчинами так же)Так может сказать только хам!

Татьяна

За хамство,наглость,вульгарное поведение,сквернословие и нечисто плотность во всех смыслах этого слова

Ел
Еленушка

ооо..хамство, вульгарность, неряшливость, необразованность (это не первом месте)....ну и этого достаточно

Наталья Казак

бы--Д--ло,а стало ЕЕЕ...если излучение альфа,бета и гамма,то Д-это ангел был через букву Д

Ирина Ткач

пошлость, грубость, отсутствие воспитания, сигарета в зубах бутылка пива в руке

Zima

это каким мужчиной надо быть, чтобы так к женщине относиться? Это очень грубо

Suit Man (P-L@M.u)

Гадит себе мусором под ноги на улице. Обсценная лексика. Склочность.

Марина

Любые характеристики, относятся только к самому характеризующему

Ми
Михаил

Прямо точная женская характеристика, в особенности видна по реакциям на этот вопрос)

Марина

Это правда

Владимир Голощапов

Да нельзя женщине такую характеристику давать... Это хамство.

Ан
Анна

это каким быдлом надо быть, чтобы так женщину назвать? 🤔

Ми
Мирабелла

Зависит не от пола,а от человека .И чем вас обиделась женщина?

Елена...

А мишка слушает да ест..задал вопрос и в тину..а люди здесь спорят..

Ан
Анна

он нам нужен? 😂

Елена...

С таким вопросом нет!!!

Ан
Анна

вооот 😂😂😂

На
Наталья

А быдло-это заслуга?Помоему это как бы статус!

Ма
Марина

Такое определение даётся не мужчинами

Татьяна *

тупая курящая и пьющая телка, хамка

Оксана

быдло-это только термин для мужчин

Надежда Кнышова

За плохое поведение,не женское...

Мари Метел

за невоспитанность и грубость.

Олеся

Это про мужиков,баба-хабалка!

Ма
Марина

Курит.пьет.материться....

Ми
Михаил

))