Alex Bober

Обязательно сохраняйте свои статусы в соцсетях. Они помогут психиатру с диагнозом.

Ответы
А. Беркович

и фотографий побольше в голом виде с татуировками везде и всюду))))) тоже в копилочку))) специалиста)))

Алёна

Прям,сохраню. Интересно,какой диагноз мне психиатр поставит,если у меня их не было совсем?)

Елена Асвойнова

У меня в одной международной "I love Solar system!" - это какой диагноз?

Alex Bober

Я же не психиатр.

Донна Люция

нет,скорее помогут вам,при отмотке определённых событий

Дед Мороз

Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!)))))

Татьяна Вербицкая

нету у меня там статусов, не повезло психиатру )

Alex Bober

Значит Вам повезло больше

Татьяна Вербицкая

нормально, не жалуюсь )

Alex Bober

Это же здорово

Одинокая Сволочь

спасибо! я сам могу любому диагноз поставить )))

Тссс...

именно так и делаю...вот найти бы психиатра

Беатрис

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина !!!!

накапливаем.для точности диагноза)

Alex Bober

😉

Марина !!!!

приятного вечера вам)

Alex Bober

Спс. Вам тоже

Наталья Смагина

спасибо за совет..буду сохранять...

Забава Путятишна

не помогут..уже поздно)))

Alex Bober

Зато жить веселее

Наталь

Вам какой поставили?

Наталь

Так...что мы имеем уже: склонность к эксгибиционизму и манию позиционирования себя, как животное) Я, разумеется, стебусь сейчас, но в каждой шутке шутки - только доля. Любая мелочь или деталь может что-то о нас рассказать. Создавая себе образ в сети стоит быть готовым к тому, что люди истолкуют его в меру своей испорченности) Или развитости, если угодно)) Удачи Вам) Хороших выходных) Не обижайтесь)

Alex Bober

Слыш, сама ты животное! Причём породы гончая-борзая.

Наталь

Ну, собственно говоря, не обидно))По вполне понятным причинам)Есть категория людей, на которых обижаться не принято) А теперь перечитайте свой вопрос и поймите, что я всего лишь Вашим частным случаем его проиллюстрировала)

Alex Bober

Да настрать мне на твои иллюстрации. Оскорблять меня тебе никто не давал права. Иди пасись

Наталь

Вот и отсутствие последовательности в суждениях выявилось. Я же гончая, а значит - хищник) Так что я - на охоту) Скорейшего выздоровления!

Р.
Регина ...

а если нет статусов?

Alex Bober

Тяжело будет с диагнозом

Наталья Деркач

Молодец! Верно.

Alex Bober

😉

Ел
Елена

нет статусов

Alex Bober

Вам проще!

Ел
Елена

я знаю

Вера Колесникова

Ага

Alex Bober

Так всё плохо?