Олег Журавлев

Возможно ли подать заявление в налоговую в Украине за не уплату налогов на человека работающего в др. государстве..

Работает по найму. Моряк дальнего плавания... Гражданин Украины, получающий приличный доход в Евро...

Anna Emelianova

заявление моджо подать любое, только это ничего не даст. этот украинец ничего украине не должен, налоги в украине ему платить не надо.

Artem

а с чего вы взяли что он не платит налоги?

с него работодатель удерживает