Юрий Заугров

Я правильно понял? Это надо заполнить этот документ ( 3-НДФЛ) и подать им?

Я не ИП, простой гражданин, но за 2012 год сменил конечно 4 или 5 ТС ( гонял, ушатывал и продавал ))))....

P.S.

Каждому свое )))

Прошу прощения, не знаю сам у меня в компе нормальное фото, а тут чет перевернулось пока загрузил )))

Олеся

В принципе, правильно поняли. Раз ТС в собственности у Вас было менее 3-х лет, значит, Вы должны отчитаться за свои доходы от продажи ТС, подав декларацию 3НДФЛ до 30 апреля.