Евгений Бригг-Снежин

Мама спрашивает сына:
- Почему ты не ешь? Ты же сказал, что голоден, как волк!
Сын:
- А где ты видела, чтобы волк морковку ел?

Ответы
Rinat Famutdinov

Тёща моя (очень хорошая и мудрая женщина была) дочери:"Муж с работы пришёл! Накорми, пусть отдохнёт, а потом попробуй мозг вынести!!! Учти... можешь нарваться на кулак!!!"

Евгений Бригг-Снежин

Многие говорят, что любовь это болезнь, поскольку для этого требуется постельныЙ режим. Но какая же это болезнь, говорят врачи, когда при этом затрачивается энергия, нет это работа. Работа? Какая же это работа, парируют энергетики, когда главный агрегат стоит, нет это процесс. Какой же это процесс, спрашивают юристы, если обе стороны удовлетворены, это искусство..!?.

Марго

🖼

Евгений Бригг-Снежин

волк ест арбуз

Марго

Морковку сами додумайте..😄

Евгений Бригг-Снежин

ага...

Надежда Борисова

Вот, даже дети хотят мяса

Евгений Бригг-Снежин

ага........ "Если сравнить размер солнца с размером планеты Земля, то тут ничего не сказать вообще,если не учесть маковое зёрнышко на вспотевшей ладони ребёнка!!- Леонид Якутович - сказал образно и поэтически ?

Надежда Из Сибири.

Двоих родителей уже засудили за сыроедство...ребёнок два года умер...

Н.
Наталья ............

😂 мясо с морковкой

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

Старость — это когда состроил глазки симпатичной девушке в метро, а она тебе место уступила…

Елена Корсикова

🤣

Евгений Бригг-Снежин

Многие говорят, что любовь это болезнь, поскольку для этого требуется постельныЙ режим. Но какая же это болезнь, говорят врачи, когда при этом затрачивается энергия, нет это работа. Работа? Какая же это работа, парируют энергетики, когда главный агрегат стоит, нет это процесс. Какой же это процесс, спрашивают юристы, если обе стороны удовлетворены, это искусство..!?.

Евгений Бригг-Снежин

Многие говорят, что любовь это болезнь, поскольку для этого требуется постельныЙ режим. Но какая же это болезнь, говорят врачи, когда при этом затрачивается энергия, нет это работа. Работа? Какая же это работа, парируют энергетики, когда главный агрегат стоит, нет это процесс. Какой же это процесс, спрашивают юристы, если обе стороны удовлетворены, это искусство..!?.

Аксинья

👏

Евгений Бригг-Снежин

Мне чужого не надо… ----------Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!?
автор не указан

Аксинья

Предупреждение?😯