Вениамин Карасёв

Новый президент может перекрыть газ в Европу,направив его исключительно на нужды страны?🤔

Ответы
Mark Libershteyn

нет. тем более что президент останется старый.

Вениамин Карасёв

ВОТ..отберут.вот и сказки конец.Начнут снова.. нахапать и в китай😃

Mark Libershteyn

Не надейтесь на других, не отберут, пока газ будет поступать.

Вениамин Карасёв

его давно надо перекрыть и на внутренние нужды пустить,а газ им продавать только за рубли..пошевелятся.. если им очень нужен

Mark Libershteyn

Зарплата воспитателя в детском садике для детей российских деятелей в Лондоне 65 тыс. фунтов в год. Вот и переведите эту сумму в деревянные. Даже Китай не хочет покупать нефть за пол цены за рубли

Наталья

Кто когда от дормовщины оиказался

Вениамин Карасёв

ВОТ ИМЕННО

Александр Шебалин .

Я думаю что нет,никогда.

Вениамин Карасёв

надо..чтоб не было нато

Александр Шебалин .

Я думаю другие способы найдут.

Вениамин Карасёв

этот лучше😃

Сергей Гришин

ДА НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ...

Сергей Гришин

ЕСЛИ БЫ ВЛАСТЬ ИНТЕРЕСОВАЛИ НУЖДЫ ЛЮДЕЙ .. , ТО БЕНЗИН СТОИЛ БЫ РУБЛЬ.. А ХЛЕБ -ОТ СИЛЫ 2..

Галина Гриднева

нет, ему валюта нужна

Вениамин Карасёв

юань есть

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ага, раскатал губу.

Бортинженер Летающей Тарелки

Сиськин? Запросто

Та
Таша

новый всё может

Слуга Государев

это ж глупость

Вениамин Карасёв

нет.. это действие😃

Слуга Государев

глупое

Вениамин Карасёв

пускай..зато умнее будут.

Слуга Государев

пускай

Liliya Liliya

Удачи в этом

Ирина Шиш

хорошо бы

Андрей Волощенко

не может

Вениамин Карасёв

а если наглеют.. что делать?

Андрей Волощенко

а наглеют ли? судя по реакции наших спортивных чиновников на всё это я лично подозреваю что отнюдь не всё там так как зачёсывают нам с экранов ТВ

Вениамин Карасёв

да.. хуже там

Андрей Волощенко

потому что когда дуют населению в уши одно а делают совсем другое не задумается только конченный дебил над этим

Ирина

нет

Ирина

контракты.обязательства.жить хочет

Ирина

😁

Галина Королькова

да