Ги
Гита

Из новостей услышала что сказки становятся под запретом Колобок бродяга и учит бродяжничать ,а кто же тогда Карлсон?)))

Ответы
Саша Иванов

https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88+%D0%B8+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%BD&newwindow=1&prmd=vin&tbm=isch&tbo=u&source=univ&fir=6kUL_T7isW9vNM%253A%252Cm-eBdL9P5EdAmM%252C%252Fg%252F1217crd4%253BkiekJUNXHThpbM%253A%252CnFy7YB4JybbxgM%252C_%253B_WjJQCNF7nP4HM%253A%252CqAnkOtvI0JtGYM%252C_%253BPUaxl6uS2nP8MM%253A%252CZ5qmbpjtAKBYuM%252C_%253BhxtINqIgv4bTiM%253A%252CDD8Enawi_l9b3M%252C_%253BAOCHbpsE7DHxuM%253A%252Cc-1onBBJ5UzvdM%252C_%253B9SJanCL9JLeo9M%253A%252CzFaExDKHIJZbgM%252C_%253BHRKKBixgGAGidM%253A%252CJmz0Vslq_ojk2M%252C_%253BjfXXMKBUs3JI4M%253A%252CzFaExDKHIJZbgM%252C_%253BJUYPqfASDw7U8M%253A%252Cj4okwvWnuTHm3M%252C_%253B89QZJxV3oZVfEM%253A%252CArWpIyty4VhgvM%252C_&usg=__Bqchnj6aTRY5Z5xYW8z_JXJFVro%3D&sa=X&ved=0ahUKEwjz8JqcpoPUAhXKBSwKHav2DGsQ420IUQ&biw=640&bih=335#newwindow=1&tbm=isch&q=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88+%D0%B8+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%BD+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0&imgrc=-t8imw0orH94EM:&spf=14954491

Ги
Гита

Саш надеюсь это не вирус ?)А то я на работе))

Саша Иванов

Нет. Я ошибся. Я с андроида. Не то выбрал и скопировал в буфер. Простите Наденька за то что вас волноваться заставил. Картинку хотел вставить.

Ги
Гита

Не стоит)Извиняться)

Саша Иванов

Ну что вы. Приятная женщина волнуется. Как тут равнодушным остаться

Ги
Гита

Всё нормально)За комплимент спасибо)

Саша Иванов

imgrc=-t8imw0orH94EM:&spf=1495449170759

Ги
Гита

пасиб)

Ke
Keeper

А он давным-давно запрещён для детского чтения в нескольких штатах США и многих европейских странах. Из-за этого Астрид Самуиловна так и не дождалась Нобелевской премии по литературе.

Ги
Гита

Нормальный же ведь)

Ke
Keeper

В переводе Лунгиной и нашем мультике - более чем. В переводной версии Брауде - субъект, прямо сказать, отталкивающий.

Ги
Гита

Ой как

Просто Вишенка

Когда я , повзрослев, прочла Карлсона, то задумалась....Вряд ли бы я была рада такому другу у своих детей))))) А в мультике он такой милый)))

Джоник Боников

Привет ВСЕМ!!!))) Надюш, а что так и не покупались мы с тобой в вербально-астральном экзерцисе((( Ты оставалась логичной, придерживалась правил, и мне тебя было не раскачать(( Хорошо что, как предсказывала Лена, через два часа мне пришлось рулить в другой личности, кстати, совсем не многим худшей меня))) Возвращаясь к первому вопросу, метания цивилизации в своих определениях морали так-ли уж и не правы на время ущемляя одно и дозволяя другое?)))

Ги
Гита

Мама дороГая)))

Джоник Боников

Надюш, - облако пыли оказалось сознанием, и не все его вдохнули)))

Ги
Гита

Эт точно

Джоник Боников

снимайте респираторы - вечность начинается ))) НУ, что вы так к искревленному сознанию относитесь скептически? Оно давно уже узаконено)) Легкое, соитийное со всем, тем более)))

$Андрей$

Шалун...Ох эти сказки...Ни когда не читали в оригинале Золушку и Три медведя кажется...?Жуткое чтиво, как оказалось...

Ги
Гита

Нет)

Oltaviro

А Смешарики - потомки бродяги Колобка? Не все, видно, нам рассказали из его похождений по лесам-степям.

Ги
Гита

Додумались до чего )

Виктор

Женщины любят,когда приходят и уходят через окно-просто мечта!!!

Светлана Журавлева

Маленький человек с вялотекущей шизофренией . Мне нравится .

Ги
Гита

Ой)

Светлана Журавлева

А я не слышала таких новостей . Кто додумался ?

Ги
Гита

Показали по новостям что мальчишке не дали в библиотеке книгу Судьба человека про Мересьева типо стресс что у человека ног нет ну и досталось всем сказкам что их можно читать когда тебе немало уже лет стукнет)

Светлана Журавлева

Обана . Нет слов .

Сергей Сергей Журавов

мужчина в самом расцвете сил, т.е. холостяк самоучка

Ги
Гита

)

Сергей Сергей Журавов

ну не семейный, а значит скреп у него нет

Ги
Гита

Точно )

Котлогазстрой Сибай

Смесь педофила и некрофила с примесью бабы-яги.

Ги
Гита

)А примесь то с какого бока?)))))Неужто пропеллер как образ ступы?)))

Котлогазстрой Сибай

Метлы по-иброгейски.

Ги
Гита

)))

Алекс Венцель

Весёлый раздолбай, хулиган и обжора...

Ги
Гита

Честно сказать в сеть оч редко захожу не читаю ни чего )Но думаю они стоият чтобы их прочесть

Алекс Венцель

Пишу ссылку вам в личку.

Ги
Гита

Спасибо огромное )Обещаю)Прочесть

Алекс Венцель

Читайте и остальное. Там много интересного...)))))))))

Ги
Гита

Спасибо)

Игорь

🖼

Ги
Гита

)))))))))))))

Константин Давальченко

иждивенец, хулиган, редиска)

Ги
Гита

))))))Ну да

Аркадий Терехов

ВЕРТОЛЁТЧИК, ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ.

Ги
Гита

)Ну хоть что то доброе написали)))

Аркадий Терехов

СПАСИБО!!!

Евгений

Наркоман со стажем?😆

Ги
Гита

)

Евгений

И друг ежика в тумане))))

Ги
Гита

Наверное

Владимир Шибнев

Это не русская сказка

Ги
Гита

Ну да

Алекс Гот

вымогатель и аферист

Алекс Гот

подчас думаешь или страна дураков или напуганных идиотов

Ги
Гита

)Ну да

Ги
Гита

Спасибо)

Алекс Гот

ок

Улугбек

Детский провокатор...

Ги
Гита

))А ну да)

.... Реус

Ну, похоже, педофил...

Ги
Гита

Так бы и сказали в наше время

Victor Arthur Stratfeald

наркоман и педофил

Ги
Гита

Не

Юр ..Спб

самолёт разведчик

Ги
Гита

)))О точно)

Юр ..Спб

😉