Ольга Шепеленко

у меня сколиоз 1 степени угол 10 гр. . и плоскостопие 2 степени пройду ли я ввк в полицию по 4 гр. годности

Людмила Абазина

Навряд ли...

Дмитрий

пройдешь свободно. ты на ввк не говори про болячки если не спросят.
я прошел с туберкулезом легких состоял на учете в птд. с плоскостопием 2 ст. с остеохондрозом. сколиоз 2 ст. хр пиелонефрит. хр цистит. хр холицисто-панкреатит. хр гастродуоденит.
дали лейтенанта после 8 мес в/службы. служил .

Андрей Сергеев

Это вы сможете узнать только пройдя ВВК.