Па
Паша

в какие войска могу попасть если у меня нашли сколиоз 1 степени плоскостопие 1 степени подскажите плиз а так все норм

отвечайте плиз серьезно сча не до шуток

а то меня походу заберут

Федор Смирнов

только вдв не меньше.

На
Наталья

Как покупатель решит так и будет. Могут и в ВДВ взять если понравишся.

Анна

воено десантные

Анна

в войска смертников

Юля Веденина

Только в инвалидные войска !

Ic
Ice

Не в ВДВ!

Александра Лях

Куда угодно кроме ВДВ, ВМФ, спецподразделений.

ОК
Оксана Куницына

.В обоз третьей категории.

El
Elena

Да в какие угодно войска тебя могут взять, всё зависит от того куда тебя военкомат рекомендует (распишет дату призыва)! Что вы как дети малые - "ВДВ, ВМФ"!!!?В ЛЮБЫХ войсках есть хозроты, ремроты, роты матобеспечения и т. д. Хоть сколиоз, хоть очки - если есть ценная специальность (связист, слесарь, сварщик, водитель D) - в любых войсках ты нужен. И хоть ВДВ, хоть ЖДВ служить ты будешь соответствующе.
Да и без специальности - х. з. куда попадёшь (это вам не СССР, где было из кого призыв выбирать), хотя, конечно некоторый отбор есть.
Ну и вариант договориться в военкомате где служить никто не отменял.

Ольга Рослова

Вам должны были поставить категорию Б-3. В соответствии с этой категорией вас могут призвать и в мотострелковые войска, и в связь, в ПВО, а также в ВВ МВД. Вообщем поле деятельности большое.

Анютик Куцебенкова

Кроме ВДВ в любые.

Наталья Симоненко

Чувак, я отслужил в ВДВ со 2 плоскостопием и 1 сколиозом, я очень хотел в ВДВ и вот моя мечта сбылась, и тебе повезёт не парься