Любовь

Берут ли в армию с плоскостопием 2ой степени и Сколиозом 3 степени с частичной деформацие грудной клетки

Имран Кхан

Если плоскостопие 2 степени без явленией артороз или с артрозом 1 степени, то призывают. Со сколиозом 3 степени не призывают, если снимки сделаны лежа.

Диана Потапова

на медкомисси скажут годен или нет

Валерия

по идее не должны.. . но у нас и безногих со слепыми брать скоро будут с припиской: "здоров"...

Олимп Недвижимость

Это смотря в какую армию) А вообще - зачем в армии инвалиды???

Любовь Лутошкина

Могут и категорию "Б" поставить, хотя, при определенном стечении обстоятельств можно и на "В" претендовать.