Ящерка ツ

Решили дед с бабкой молодость вспомнить! Договорились о свидании. В назначенный час дед с букетом полевых цветов стоял на месте! Прохоит 10 минут, бабки нет, 30 минут - её всё нет! Час! Дед злой идет домой! Заходит и орёт с порога : "Ты охренела, старая!?!?" Почему не пришла??? А та сидит на печи и ногами машет, закручивает локон на палец и говорит:" А меня как буд-то мамка не пустила!" 🙂

Ответы
Myrzagali Otepov

Дааа...Я тоже стар но у меня больная жена.Она без моей помочи никуда не может.Потому что она инв.первой группы.

Любовь К. Пивкина

...классно!! дожить бы до таких лет!! и чудить!!

Светлана Андреева

Старый прикол,но всегда улыбаюсь 🌹

Людмила Бутенко

молодец бабка так учить их надо

Хранитель Времени

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

Светлана Емельянова

прикольно, очень прикольно

Татьяна Балибардина

:Dмечтать ведь не вредно

Валерий

Этот анекдот с бородой

Михаил Какая Разница

старо .... но смешно)))))))

Роза

Молодец бабка))))))))

Ящерка ツ

))))))))))