Алёна Садыкова

У меня бессоница..ничего не помогает..совет?

Ответы
Елена Грекова

50 грам спиртного или карвалола и спокойной музыки (музычки 3) и надеюсь Морфей прилетит))))

Алёна Садыкова

да,а ну так получается наполовину татарин ну не о чём не говорит даже внешность)

Елена Грекова

Самое главное что татарины-очень преданы семье и ценят женщину))

Алёна Садыкова

да внём вобще ничего не говорит о том что он татарин даже наполовину вот то что любит и ценит это да

Елена Грекова

Любви и уважения вам на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!

Алёна Садыкова

Спасибо Вам огромное!!!

Хаим Вайнах

незнаю,когда у меня бессоница я просто обдумываю день и ближе к утру засыпаю

Шура Балаганов

Грелку во весь рост и всё ка рукой снимет после первого сеанса 🙂

Алёна Садыкова

муж меня итак неплохо укладывает)

Шура Балаганов

Так о какой бессоннице речь? 🙂

Алёна Садыкова

об обычной

Шура Балаганов

Хреново гимнастику на ночь делаешь 🙂

Алёна Садыкова

какую

Светлана Карапай

если овцы закончились, начинай считать барнов 🙂

Алёна Садыкова

мне нельзя анальгин тут не в этом дело вобще говорил не говорил я от врачей в разных направлениях год не вылажу,проехали)))

Светлана Карапай

тографию возможно нужно... позвоночник проверить надо... мож где что пережимает... у меня подруга месяцами не спит из-за позвоночника...=(

Алёна Садыкова

ну болит она у меня все 21 год с интервалом через день мксимум 3-4 в том году машина сбила,спина конечно мимо не прошла но делали анализы и ничего не нашли

Светлана Карапай

если она так долго болит, то должны были стоять на учете уневропатолога полюбому... к врачу... с этим не шутят 🙂

Алёна Садыкова

не с чем не шутят)а им всё весело

Колян Коломиец

7-8 таблеток валерианки) 3-4 дня. сон вернёться

Ирина Шайтанова

может все же секс?))) или не спать днем?)))

Наталия Дмитриева

режим,чай с мёдом и хороший сексссс

Алёна Садыкова

всего хватает

Наталия Дмитриева

может какие то внутренние волнения и переживания,тогда нужно их решить

Алёна Садыкова

тогда к психотерапевту

Наталия Дмитриева

возможно и так,бессоница это плохо

Алёна Садыкова

оочень

Ящерка ツ

Чай с мёдом и позвать Морфеюшку!!))))

Галина Булатова

Зачем спать, лучше в ИНЕТЕ

Алёна Садыкова

мечтаю я всегда,а вот молочко не пью)

Галина Булатова

замени теплой водичкой.

Алёна Садыкова

спасибо надо попробовать)

Галина Булатова

Спок.ночи.

Алёна Садыкова

и Вам)

Елена Ерастова

смотря что не помогает

Владимир Дацкий

Если больше 18 , то секс

Алёна Садыкова

замужем и регулярно )с этим прекрасно всё но сон ничего не берёт

Владимир Дацкий

Значит мало и в это время не думай ни о чём другом, например о получке не надо.

Алёна Садыкова

о ней я точно не думаю и думаю с мужем в постели я сама разберусь)

Владимир Дацкий

Я не о том,а о том, что нужно так загонять, что бы спали без задних ног, да и рук тоже.)))))))))))

Валерия *****

не спи,раз не хочется)

Алёна Садыкова

а надо вставать же вовремя

Геймеры Wow

посмотри ужастик

Алёна Садыкова

у кого какие нервы)

Геймеры Wow

у меня титановые

Алёна Садыкова

а у меня паутинные

Геймеры Wow

хаха

Дим Худ

приди помогу....

Алёна Садыкова

с мужем?

Дим Худ

бегать лучше физ работа тяжелая нагрузка ....не смотри телек и интернет не слушай радио светом мала пользуйся после всех работ наполняеш вану водой чуть горячее и на 25 минут больше не надо выходите с внной и сразу в постель всю технику вырубаем и спать........

Алёна Садыкова

дельный совет спасибо)

Дим Худ

попробуй......хорошо....

Sultan Suleyman

замуж надо!!!))))

Алёна Садыкова

замужем и счастлива)с этим проблем нет

Sultan Suleyman

не ласкаеть??)))

Алёна Садыкова

я же говорю с этим проблем нет и я счастлива муж работает и спать ложится раньше чем я

Sultan Suleyman

это хорошо!)))

Алёна Садыкова

очень даже

Мирфаиг Гашимов

Успокойся

Алёна Садыкова

ну да,успокоишься тут(

Мирфаиг Гашимов

Значит влюбилась !!!

Алёна Садыкова

конечно!почти два года замужем 🙂

Мирфаиг Гашимов

Хочешь сказать он виноват ?

Алёна Садыкова

нет хочу сказать что люблю и счастлива и бессоница не поэтому поводу явно

Svetlana Ott

читать)

Алёна Садыкова

спасибо

Svetlana Ott

не за что) я сама постоянно так делаю))) эффект 1005-ный)

Мария Кошева

спорт

Алёна Садыкова

здоровья нет к сожалению